Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Комментарий к Федеральному закону "Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов"



Год выпуска: 2011
Автор: А. В. Кудашкин
Издательство: Wolters Kluwer
Страниц: 202
ISBN: 978-5-466-00683-4
Описание
Книга является первым научно-практическим комментарием к Федеральному закону "Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов", в котором на основе анализа правоприменительной практики даются практические рекомендации по методике и организации проведения уполномоченными субъектами антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов. В комментарии приведены примеры коррупциогенных факторов, содержащихся в НПА федеральных органов исполнительной власти, органов власти субъектов РФ и органов местного самоуправления, выявленные органами прокуратуры в 2008-2010 гг. Предназначена для работников органов прокуратуры, органов юстиции, юридических подразделений федеральных органов власти, органов власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления, независимых экспертов, а также преподавателей, аспирантов и студентов юридических вузов и факультетов.


Похожие книги

  1. А.В. Кудашкин. Комментарий к Федеральному закону "Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов". – М.: Wolters Kluwer, 2011. – 202 с.
  2. Кудашкин А.В. Комментарий к Федеральному закону "Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов": науч.-практ. комментарий. - "Волтерс Клувер", 2011 г.
  3. Едлин В.А. Комментарий к Федеральному закону от 17 июля 2009 г. N 172-ФЗ "Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов", 2010 г.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Гражданско-правовое положение общества с ограниченной ответственностью, как хозяйствующего субъекта в РФ
Гражданское право
Диплом
58 стр.
Государственное регулирование оплаты труда
Государственное и муниципальное управление
Диплом
110 стр.
Гражданско-правовое положение общества с ограниченной ответственностью, как хозяйствующего субъекта в РФ
Гражданское право
Диплом
59 стр.
Гражданско-правовое положение обществ с ограниченной ответственностью по законодательству РФ
Гражданское право
Дипломный проект
80 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Елена)
Огромное Вам спасибо за адресок. Там взялись за мою курсовую и это здорово. Я уже отчаялась найти кого-нибудь - все отказывались