Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Связи решают все. Бизнес-сказка о Царевне-лягушке



Год выпуска: 2010
Автор: Дарси Резак, Джуди Томсон и Гейл Холгрен-Резак
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Страниц: 0
ISBN: 978-5-902862-51-2
Описание
Это аудиокнига о человеческих связях и взаимоотношениях, о том, почему лучший деловой контакт - это личный контакт, о том, как случайное знакомство может изменить ваш бизнес и карьеру, и о том, почему визитная карточка важнее денег. Возможно, мужчина, с которым вы ехали утром в лифте, - ваш будущий босс. И не исключено, что вчера за соседним столиком в кафе завтракал потенциальный спонсор вашего нового проекта. Только представьте, какие шансы вы упустили! Послушайте эту аудиокнигу, чтобы скрытые возможности стали реальными! "Связи решают все" - исчерпывающий гид по networking, незаменимый в бизнес-коммуникациях". Виктор Найшуллер, президент ОМС


Похожие книги

  1. Дарси Резак. Связи решают все! Правила позитивного нетворкинга. – М.: Альпина Бизнес Букс, 2012. – 208 с.
  2. Александр Агеев, Борис Кузык. Экономические сказки. – М.: Добрая книга, 2007. – 88 с.
  3. Кейт Феррацци. Никогда не ешьте в одиночку и другие правила нетворкинга. – М.: Манн, Иванов и Фербер, 2012. – 344 с.
  4. Дарси Резак, Джуди Томсон и Гейл Холгрен-Резак. Связи решают все. Бизнес-сказка о Царевне-лягушке. – М.: Манн, Иванов и Фербер, 2010. – 0 с.
  5. Кейт Феррацци. Никогда не ешьте в одиночку и другие правила нетворкинга. – М.: Манн, Иванов и Фербер, 2010. – 344 с.
  6. Кейт Феррацци при участии Тала Рэза. Никогда не ешьте в одиночку и другие правила нетворкинга. – М.: Манн, Иванов и Фербер, 2011. – 344 с.
  7. Евгений Львов. Сказка о джинне, или Как изменить судьбу. – М.: Амрита-Русь, 2006. – 144 с.
  8. Л.Н. Пушкарев. Сказка о Еруслане Лазаревиче. – М.: Наука, 1980. – 184 с.
  9. Разида Ткач. Индивидуальное и супружеское консультирование с помощью сказки "Царевна-лягушка". – СПб.: Речь, 2011. – 102 с.
  10. Свод памятников фольклора народов Дагестана. В 20 томах. Том 1. Сказки о животных. – М.: Институт языка, литературы и искусства им. Г. Цадасы ДНЦ РАН, Наука, 2011. – 380 с.
  11. Карлос Кастанеда. Путешествие в Икстлан. Сказки о силе. – М.: Новое литературное обозрение, 2014. – 544 с.
  12. Царевна-лягушка. – М.: Книжный Дом, 2015. – 16 с.
  13. А.А. Потебня. О некоторых символах в славянской народной поэзии. О связи некоторых представлений в языке. О купальских огнях и сродных с ними представлениях. О доле и сродных с нею существах. – М.: Ленанд, Едиториал УРСС, 2016. – 248 с.
  14. Екатерина Кудрявцева, Наталья Шеффманн. "Ц". Царевна-лягушка. Рабочая тетрадь. – М.: Особая книга, 2017. – 40 с.
  15. Михаил Дашкиев. Обратная сторона бизнеса. То, о чем не принято говорить. – М.: Эксмо, 2017. – 192 с.
  16. Владимир Бешанов. Кадры решают все! Суровая правда о Красной Армии. – М.: Эксмо, 2017. – 384 с.
  17. Тысяча и одна ночь. Волшебные сказки о любви. – М.: Абрис, 2018. –  с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Бизнес-план по производству туалетной бумаги
Бизнес-планирование
Диплом
87 стр.
Бизнес-план по финансовому оздоровлению ООО "***"
Бизнес-планирование
Диплом
172 стр.
Государственное регулирование оплаты труда
Государственное и муниципальное управление
Диплом
110 стр.
Разработка бизнес плана
Бизнес-планирование
Диплом
78 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Александра (Москва)
Большое Вам СПАСИБО за задачи по статистике. Вы мне очень помогли.