Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Песни нашего поколения. Семидесятые



Год выпуска: 2011
Автор: В. Марочкин, Н. Сычева, А. Игнатьев
Издательство: Феникс
Страниц: 288
ISBN: 978-5-222-17880-5
Описание
Поколение "семидесятников" у нас всегда считали "потерянным", потому что у них никогда не было своей визитной карточки. Так, например, визитной карточкой "пятидесятников" стали джаз и Всемирный фестиваль молодежи и студентов, который состоялся в Москве в 1957 году. Маркер "шестидесятников" - это авторская песня, Высоцкий и Окуджава, туманы и костры, физики и лирики. Поколение 80-х знаменито своим так называемым "русским роком". Но семидесятники не оставили такого маркера, потому что их маркером стал Большой стиль, который они создали для всей страны. Семидесятники положили себя на жертвенный камень времени, не требуя ничего взамен. Но Большой стиль жив и до сих пор главенствует у нас в России. И самое главное - в том, что люди, пришедшие в последние годы во власть, в большинстве своем - "семидесятники". И там, наверху, до сих пор разыгрывается тот же сценарий, что и тогда, когда они были молодыми: одни из них - комсомольцы, другие - рокеры. И вся мотивация их...


Похожие книги

  1. Кевин Уоткинс. Доклад о развитии человека 2007/2008. Борьба с изменениями климата. Человеческая солидарность в разделенном мире. – М.: Весь Мир, 2007. – 384 с.
  2. С.Н. Зигуненко, А.Ю. Низовский. Величайшие рукотворные чудеса. – М.: Вече, 2006. – 352 с.
  3. Альманах "Аполлон" (комплект из 3 книг). – М.: Аполлон, 1994. – 1854 с.
  4. Иоаким Кузнецов. У истоков живой воды. – М.: Ставропольское книжное издательство, 1983. – 272 с.
  5. В.Марочкин, Н.Сычева, А.Игнатьев. Песни нашего поколения. Семидесятые. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2011. – 288 с.
  6. Томас Д. Крайон. 2012 и далее. Мир будущего глазами космических хранителей Земли. – М.: Эксмо, 2011. – 320 с.
  7. В.Марочкин, Н.Сычева, А.Игнатьев. Песни нашего поколения. Восьмидесятые. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2012. – 256 с.
  8. Великие мелодии для фортепиано. В легком переложении для фортепиано. Выпуск 1. – СпБ.: Композитор - Санкт-Петербург, 2012. – 28 с.
  9. Яков Дубравин. Яков Дубравин. О России. Поэма для смешанного хора без сопровождения. – СпБ.: Композитор - Санкт-Петербург, 2009. – 12 с.
  10. Георгий Фиртич. Георгий Фиртич. Великие мелодии в легком переложении для фортепиано. Выпуск 4. – СпБ.: Композитор - Санкт-Петербург, 2012. – 20 с.
  11. Великие мелодии для фортепиано. В легком переложении для фортепиано. Выпуск 3. – СпБ.: Композитор - Санкт-Петербург, 2012. – 12 с.
  12. Нам не нужна война. – СпБ.: Композитор - Санкт-Петербург, 2005. – 156 с.
  13. Василий Галин. Последняя цивилизация. Политэкономия XXI века. – М.: Алгоритм, 2013. – 416 с.
  14. Предисловие Книги Зоар. – М.: Институт Перспективных Исследований, 2014. – 464 с.
  15. Книга Зоар. Берешит. Часть 1. – М.: Институт Перспективных Исследований, 2014. – 496 с.
  16. Д.Бивер. Награда за честь. – М.: Золотые страницы, 2012. – 272 с.
  17. --. Книга Зоар. Главы Берешит. Ноах. Часть 2. – М.: Институт Перспективных Исследований, 2015. – 464 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Публицистика Константина Симонова
Литература
Реферат
20 стр.
Дипломатическая история присоединения Крыма к России
История Отечества
Курсовая работа
50 стр.
Патриотическое воспитание молодежи в социально-культурных учреждениях ЯНАО
Педагогика
Диплом
84 стр.
Проблема заимствований в советской молодёжной субкультуре 1960-х годов (по материалам советской прессы и воспоминаниям современников)
Культурология
Курсовая работа
26 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Сергей
Марина, спасибо вам огромное с вами приятно иметь дело. Все выполняете в кратчайшие сроки