Год выпуска: 2002 Автор: Вячеслав Вольнов Издательство: Русско-Балтийский информационный центр "БЛИЦ" Страниц: 416 ISBN: 5-86789-009-0
Описание
Написанная под сильным влиянием Хайдеггера, книга Вячеслава Вольнова дает смелое и неожиданное истолкование свободы, общества, государства и истории и как следствие - предлагает оригинальное решение целого ряда наболевших проблем политической философии и философии истории. Достоинство книги - сочетание классических проблем с неклассическим способом их решения, интеллектуальности с эмоциональностью, глубины содержания с простотой и доступностью языка. Книга не оставит равнодушным всякого, кого интересует то, как достижения современной феноменологии работают в решении классических философских проблем.
Получил сегодня рефераты! Спасибо! Сдерживаю свою радость!!! Сглазить боюсь! Дождемся сессии, посмотрим, что скажут препады. Если их реакция совпадёт с моей, то обязательно продолжим сотрудничество! С почтением Всем.