Год выпуска: 1996 Издательство: Русско-Балтийский информационный центр "БЛИЦ" Страниц: 68 ISBN: 5-86789-043-0
Описание
В книге представлены статьи сотрудников Эрмитажа, специализирующихся в области итальянской культуры. Они охватывают период с эпохи Возрождения до XX века и посвящены, главным образом, изобразительному искусству и, прежде всего, живописи.
Брызгалин А.В., Берник В.Р., Головкин А.Н. Бухгалтер и договор. Свод хозяйственных договоров и документооборота предприятий с юридическим, арбитражным и налоговым комментарием. Сборник 1. - "Налоги и финансовое право", 2002 г.
Брызгалин А.В., Берник В.Р., Головкин А.Н. Образцы документов к Сборнику 1 "Бухгалтер и договор" - "Налоги и финансовое право", 2002 г.