Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Уголовная ответственность за нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств



Год выпуска: 2011
Автор: Под редакцией Н. Г. Кадникова
Издательство: Юриспруденция
Страниц: 192
ISBN: 978-5-9516-0518-4
Описание
В пособии рассматриваются вопросы уголовной ответственности за нарушение Правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств. Рассмотрены спорные моменты квалификации, отграничения от смежных с ним преступлений и правонарушений, сформулированы предложения по совершенствованию уголовного законодательства и практики его применения, проведен сравнительно-правовой анализ отечественного и зарубежного законодательства. Для сотрудников правоохранительных органов, студентов, курсантов, слушателей, аспирантов, преподавателей юридических вузов.


Похожие книги

  1. Э.Р. Домке. Расследование и экспертиза дорожно-транспортных происшествий. – М.: Академия, 2012. – 288 с.
  2. Анатолий Громыко. Штрафы за нарушения Правил дорожного движения. – М.: Рид Групп, 2012. – 128 с.
  3. А.Н. Гуев. Комментарий к законодательству об административной ответственности за нарушение правил дорожного движения. – М.: Рид Групп, 2012. – 144 с.
  4. Правила дорожного движения Российской Федерации. – М.: АСТ, Астрель, 2008. – 112 с.
  5. А.Н. Кайль. Новая система штрафов за нарушение Правил дорожного движения. Практический комментарий. – М.: РОСБУХ, ГроссМедиа, 2008. – 160 с.
  6. Штрафы за нарушение правил дорожного движения. – СПб.: АСТ, Астрель, Полиграфиздат, 2010. – 48 с.
  7. Штрафы за нарушение правил дорожного движения. – СПб.: АСТ, Астрель, Полиграфиздат, 2010. – 48 с.
  8. Штрафы за нарушение Правил дорожного движения. – СПб.: АСТ, Астрель, Полиграфиздат, 2010. – 48 с.
  9. Под редакцией Н.Г. Кадникова. Уголовная ответственность за нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств. – М.: Юриспруденция, 2011. – 192 с.
  10. Штрафы за нарушение Правил дорожного движения. – СПб.: АСТ, Астрель, Полиграфиздат, 2011. – 48 с.
  11. Штрафы за нарушение правил дорожного движения. – СПб.: АСТ, Астрель, Полиграфиздат, 2011. – 48 с.
  12. Штрафы за нарушение правил дорожного движения. – СПб.: АСТ, Астрель, ВКТ, 2011. – 48 с.
  13. Анатолий Громыко. Штрафы за нарушения Правил дорожного движения 2011. – М.: Рид Групп, 2011. – 128 с.
  14. Законодательство об ответственности за нарушение правил дорожного движения в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. – М.: Инфра-М, 2016. – 290 с.
  15. И.Р. Русаков. Правила дорожного движения с иллюстрациями и комментариями. Ответственность водителей (таблица штрафов и наказаний). – М.: Норматика, 2016. – 80 с.
  16. Э.Р. Домке. Расследование и экспертиза дорожно-транспортных происшествий. – М.: Academia, 2009. – 288 с.
  17. И.Р. Русаков. Правила дорожного движения с иллюстрациями и комментариями. Ответственность водителей. Таблица штрафов и наказаний. – М.: Норматика, 2016. – 80 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Проблемные вопросы неоконченного преступления
Муниципальное право
Другое
87 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Оля (Мы послали бесплатно подборку материала по теме)
Мариночка, спасибо Вам огромное за консультацию для моего мужа, который не может написать (а соответственно и защитить) диплом уже более полугода. Еще раз - моя Вам благодарность!!!)) Конечно, я поняла, что это только материал;)), я просто благодарю Вас за Вашу работу в принципе. Вчера весь вечер разбирались, нашли много ценного!!!:)) Как "склепаем";)) диплом, защитится мой муженек- обязательно сообщу результат! Огромное спасибо за внимание и за помощь!!!))