Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Подготовка к JPTL на уровень N1 посредством тщательной отработки заданий теста (+ 2CD)



Год выпуска: 2010
Автор: Sakamoto Katsunobu, Itou Katsuhiro
Издательство: ALC Press Inc.
Страниц: 212
ISBN: 978-4-75741-909-4
Описание
Авторами книги был проведен тщательный анализ экзаменационных заданий, предложенных в JPTL, в частности, по таким компетенциям, как: лексика, восприятие речи на слух, грамматика и чтение. Основываясь на полученные данные и классифицировав экзаменационные задания, был и составлен данный сборник упражнений, который поможет тщательным образом отработать ранее изученный материал и подготовиться тесту на знание японского языка как иностранного на уровень N1, используя определенные шаблоны решения экзаменационных заданий. Например, выполняя задания по лексике, рекомендуется действовать по следующей цепочке: определить иероглиф Кандзи, разобрать контекст, подобрать синонимы, постараться перефразировать данное выражение. При выполнении заданий для оценки восприятия японской речи на слух рекомендуется получить общее представление о теме, понять основную цель высказывания, сделать выводы и дать незамедлительный ответ.


Похожие книги

  1. А.В. Якушев. Философия. Конспект лекций в схемах. Пособие для подготовки к экзаменам. – М.: Приор, 2001. – 256 с.
  2. Узорова О.В., Нефёдова Е.А. Подготовка к контрольным диктантам по русскому языку. 4 класс. – М.: АСТ, Планета знаний, Астрель, 2012. –  с.
  3. Г.А. Коминов. Маломерное судно. Пособие для подготовки к экзамену на право управления моторной лодкой, катером (районы плавания ВП, ВВП) (+ CD-ROM). – М.: Моркнига, 2009. – 112 с.
  4. Подготовка к квалификационному экзамену по японскому языку (JLPT) на уровень N1 по грамматике (+ CD). – М.: ALC Press Inc., 2010. – 144 с.
  5. Sakamoto Katsunobu, Itou Katsuhiro. Подготовка к JPTL на уровень N1 посредством тщательной отработки заданий теста (+ 2CD). – М.: ALC Press Inc., 2010. – 212 с.
  6. Andou Sakai, Imagawa Yawara. Подготовка к аудированию по квалификационному экзамену по японскому языку (JLPT) на уровень 2. – М.: ALC Press Inc., 2011. – 120 с.
  7. А.С. Галанов, А.И. Кузнецова. Подготовка к школе ребенка от 5 до 7 лет (комплект из 5 книг). – М.: Робинс, 2012. – 142 с.
  8. Позднякова А.А. Тренировочные задания по русскому языку для подготовки к тестированию. На базовый уровень владения русским языком. – М.: Астрель, Планета знаний, АСТ, 2013. – 112 с.
  9. Л.Б. Малыхина. Конкурс? Конкурс… Конкурс! Подготовка к профессиональному конкурсу педагога дополнительного образования. – М.: Учитель, 2015. – 264 с.
  10. Kaori Seki. Do It Yourself: Japanese Grammar Review / Обзор Грамматики Японского Языка с Упражнениями для Подготовки к JPLT на уровень N3. – М.: , 2016. –  с.
  11. Сборник упражнений для подготовки к квалификационному экзамену по японскому языку на уровень N1 (+ 2CD). – М.: ALC Press Inc., 2010. – 194 с.
  12. Подготовка к JPTL на N2 (+ CD-ROM). – М.: ALC Press Inc., 2010. – 212 с.
  13. Подготовка к JLPT на N3 (+ CD-ROM). – М.: ALC Press Inc., 2010. – 200 с.
  14. И.В. Ященко, С.А. Шестаков. Математика. Подготовка к ОГЭ в 2017 году. Методитеские указания. – М.: МЦНМО, 2017. – 416 с.
  15. Л.Н. Черкасова, Е.В. Попова Елена Васильевна. Подготовка к сочинению на ОГЭ. – М.: Эксмо-Пресс, 2017. – 336 с.
  16. Л.Н. Черкасова, Е.В. Попова. Подготовка к сочинению на ЕГЭ. – М.: Эксмо, 2017. – 352 с.
  17. А.Громаковский. Экзаменационные задачи для подготовки к экзаменам на право управления ТС категории АВM, подкатегории A1, B1. По состоянию на 2019 год. – М.: Эксмо, 2018. – 240 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Анализ структуры управления и разработка рекомендаций по её совершенствованию на предприятии
Менеджмент
Диплом
189 стр.
Исследование и разработка проекта системы управления инженерного производства
Менеджмент
Диплом
146 стр.
Разработка системы управления
Менеджмент
Диплом
141 стр.
Совершенствование организации и управления деятельностью предприятия
Менеджмент
Диплом
134 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Владимир
Консультацию получил, спасибо за проделанную работу в сложных условиях!