Год выпуска: 2008 Автор: Анна Очкина, Борис Кравченко, Карин Клеман, Крис Харман, Питер Мэнсон, Самир Амин, Сельма Якуб Издательство: ЛКИ Страниц: 144
Описание
С точки зрения проправительственных средств массовой информации, главный сюжет осени 2007 и начала 2008 года состоял в заранее предсказуемых и полностью управляемых выборах и в загадочной для обывателя непредсказуемой, но тоже запланированной "Операции "Преемник". Выборы, прошедшие в декабре 2007 года, действительно не дали никаких сюрпризов, тем самым, подтвердив предположение, что они не имели и никакого смысла. Управляемая из Кремля Государственная Дума настолько утратила всякое значение, что непонятными становятся и самые задачи управления. Из лояльного парламент превращается в декоративный.
Здравствуйте, Ирина! Я защитилась на "отлично". Во время доклада меня никто не слушал, так пытались листать диплом и хоть за что-то да зацепиться. Потом задали какой-то вопрос, которого я никак не ожидала (про уступку права требования по дебиторской задолженности), но я на него ответила. А в целом, работа после вашего сопровождения произвела очень хорошее впечатление. Еще раз Вам огромное спасибо за помощь!!! Вы мне очень помогли!!!