Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Основы экономики нефтяной и газовой промышленности



Год выпуска: 2011
Автор: М. А. Гуреева
Издательство: Академия
Страниц: 240
ISBN: 978-5-7695-6511-3
Описание
Рассмотрен широкий круг вопросов в области экономики предприятий нефтяной и газовой промышленности. Изложены состояние, проблемы и перспективы развития ТЭК РФ, в частности нефтяной и газовой промышленности; рассмотрены основные фонды и оборотные средства предприятия, персонал и оплата труда, формирование издержек производства, ценообразование, прибыль и рентабельность, финансы предприятия, налоги, инновационная и внешнеэкономическая деятельность, банкротство и санация предприятия. Для учащихся учреждений начального профессионального образования.


Похожие книги

  1. М.А. Гуреева. Экономика нефтяной и газовой промышленности. – М.: Академия, 2012. – 240 с.
  2. М.А. Гуреева. Основы экономики нефтяной и газовой промышленности. – М.: Академия, 2011. – 240 с.
  3. Г.Ф. Михеев, Н.Г. Фейтельман. Экономика радиометрических методов в добывающих отраслях промышленности. – М.: Государственное издательство литературы в области атомной науки и техники, 1962. – 168 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Специализация Великобритании в ЕС
Мировая экономика
Диплом
86 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Галина
Юля! Спасибо Вам большое за Вашу работу,надеюсь,что больше придирок не будет! Сейчас отправлю работу после вашего сопровождения преподавателю!