Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Пицца с соблазнительными начинками



Год выпуска: 2006
Издательство: АСТ, Харвест
Страниц: 192
ISBN: 5-17-035955-1, 985-13-5648-4
Описание
Из этой книги вы узнаете все о пицце: как и когда она появилась и что собой представляет сегодня; какие тесто, начинки, соусы и приправы используются для пиццы, каким способом можно ее приготовить.


Похожие книги

  1. И.М. Братищев, С.Н. Крашенинников. Регионам России - европейские зарплаты. – М.: Грааль, 2003. – 142 с.
  2. Софья Тимофеева. Детский клуб. С чего начать, как преуспеть. – СПб.: Питер, 2012. – 224 с.
  3. С.В. Ильченко. Бизнес напрокат. Курс молодого бизнесмена. – М.: Книга по Требованию, 2012. – 93 с.
  4. В.Г. Балашов, В.А. Ириков, С.И. Иванова. Рост и прорыв в лидеры. Практикум по преодолению кризиса. – М.: Дело АНХ, 2009. – 336 с.
  5. Брент Купер, Патрик Власковиц. Стартап вокруг клиента. Как построить бизнес правильно с самого начала. – М.: Манн, Иванов и Фербер, 2011. – 168 с.
  6. Брент Купер, Патрик Власковиц. Стартап вокруг клиента. Как построить бизнес правильно с самого начала. – М.: Манн, Иванов и Фербер, 2011. – 168 с.
  7. С.В. Цветков. Поход Русов на Константинополь в 860 году и начало Руси. – М.: Русско-Балтийский информационный центр "БЛИЦ", 2010. – 252 с.
  8. Пиццы. С мясом, колбасой, ветчиной, беконом. – Минск: Харвест, АСТ, 2007. – 32 с.
  9. А.С. Строганов. Ваш первый сайт с использованием PHP-скриптов. – М.: Диалог-МИФИ, 2008. – 288 с.
  10. Пицца с соблазнительными начинками. – Минск: АСТ, Харвест, 2006. – 192 с.
  11. Ольга Ивушкина. Пицца с соблазнительными начинками. – М.: Рипол Классик, 2013. – 64 с.
  12. Лучшие рецепты. Пицца с мясом. – М.: Рипол Классик, 2014. –  с.
  13. И.С. Бреслав. Мозг - речь - языки человечества. История появления и развития языков в связи с эволюцией мозга. – М.: Ленанд, 2014. – 264 с.
  14. Хромов Н.В. Садовый участок. С чего начать. – М.: Эксмо, 2015. – 32 с.
  15. Э.Бойко. Тающие пироги и кексы с жидкой начинкой. – М.: Книжный клуб "Клуб семейного досуга". Харьков,Книжный клуб "Клуб семейного досуга". Белгород, 2016. – 80 с.
  16. 1000 лучших рецептов пиццы. – М.: Рипол Классик, 2012. – 576 с.
  17. И.С. Бреслав. Мозг - речь - языки человечества. История появления и развития языков в связи с эволюцией мозга. – М.: Ленанд, 2017. – 264 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Школьный туризм как средство экологического воспитания школьников
Педагогика
Диплом
80 стр.
Особенности деятельности предприятия общественного питания в РФ
Организация производства
Курсовая работа
34 стр.
Современные тенденции театральных связей России с зарубежными странами
Культурология
Курсовая работа
56 стр.
Экологическое воспитание умственно отсталых учащихся
Педагогика
Диплом
114 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Ирина
Я уже говорила Вам спасибо за курсовую, которую Вы сопровождали. Вчера я узнала оценку - 21 балл, при максимуме - 25. Это пять! Я думаю, Вам приятно будет узнать это. Еще раз огромное Вам спасибо. И надеюсь, что Вы мне согласитесь еще раз помочь, если в этом возникнет необходимость