Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Книга, которая спасет вам жизнь



Год выпуска: 2011
Автор: Ильин А.
Издательство: Эксмо
Страниц: 480
ISBN: 978-5-699-49707-2
Описание
Предлагаемая читателю книга содержит основы знаний по самоспасению человека в различных экстремальных ситуациях. Автор сознательно не придерживается академического стиля, излагает материал доступно и увлекательно, поскольку сам был руководителем множества экспедиций, участником научных экспериментов по выживаемости человека. Здесь вы найдете описание простейших убежищ, рыболовных ловушек и охотничьих капканов, которые можно изготовить при минимуме времени и подручного материала, рецепты приготовления съедобных растений, змей, насекомых, земноводных, приемы преодоления водных препятствий, а также способы подать сигнал бедствия. Вы узнаете, как сориентироваться без карты и компаса и самостоятельно выйти к людям. Книга предназначена для тех, кто часто бывает на природе, - путешественников, туристов, рыболовов, охотников, военных, - а также будет полезна тем, кто преподает и изучает курс "Основы безопасности жизнедеятельности" в школах, училищах, техникумах и вузах.


Похожие книги

  1. А.Громаковский. Книга, которая спасет вам жизнь за рулем. – М.: Эксмо, 2012. – 112 с.
  2. В.И. Пилюгин, М.Б. Ингерлейб. Пистолеты и револьверы. Выбор, конструкция, эксплуатация. – М.: АСТ, Астрель, 2010. – 256 с.
  3. В.И. Пилюгин, М.Б. Ингерлейб. Пистолеты и револьверы. Выбор, конструкция, эксплуатация. – М.: АСТ, Астрель, 2010. – 256 с.
  4. Ильин А. Книга, которая спасет вам жизнь. – М.: Эксмо, 2011. – 480 с.
  5. Т.Я. Свищева. Вам письма многое расскажут. Кто нас спасет: врачи, целители, ветеринары или мы сами? Книга 5. – М.: Диля, 2011. – 544 с.
  6. А.Громаковский, В.Реховский. Книга, которая спасет вам жизнь за рулем. – М.: Эксмо, 2015. – 192 с.
  7. Клаудиа Маурер, Ши Синг Ми. Шаолинь-менеджер. Как работать эффективно, не выбиваясь из сил. – М.: Альпина Паблишер, 2017. – 182 с.
  8. Пистолеты и револьверы. Выбор, конструкция, эксплуатация. – М.: , . –  с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Индикаторы уровня жизни
Экономика
Курсовая работа
40 стр.
Качество жизни населения
Экономика
Курсовая работа
38 стр.
Профессионально важные качества деятельности в особых и экстремальных условиях сотрудников Федеральной службы исполнения наказания
Психология
Курсовая работа
52 стр.
Психологический анализ профессионально важных качеств специалиста
Психология
Курсовая работа
46 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Марина, 18.05
Юленька, спасибо большое за работу!!! Я защетила на отлично! Надеюсь на дальнейшее продолжение сотрудничества! Сегодня позвоню по поводу оплаты двух рефератов...