Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Табунное коннозаводство



Год выпуска: 2011
Автор: Л. В. Каштанов
Издательство: Либроком
Страниц: 408
ISBN: 978-5-397-02010-7
Описание
Вниманию читателей предлагается книга известного советского зоотехника, крупного специалиста в области коневодства Л.В.Каштанова, в которой рассматривается табунный способ содержания и разведения лошадей. Автор подробно описывает сущность и технику табунного коннозаводства, рассматривает особенности содержания табунов в разное время года. Особое внимание уделено получению потомства и воспитанию табунного молодняка; освещаются методы селекционной работы в условиях табунного завода. Кроме того, в книге рассматриваются основные вопросы организации табунного конепроизводства: водоснабжение, кормообеспечение, организация территории, а также излагаются принципы организации производства и управления в условиях табунного коннозаводства. Книга рассчитана на специалистов, работающих в области коневодства и коннозаводства, зоологов, зоотехников, будет полезна студентам и аспирантам биологических и сельскохозяйственных вузов, а также всем заинтересованным читателям.


Похожие книги

  1. Е.Басалаева. Конные аукционы в России и за рубежом. – М.: Аквариум-Принт, 2008. – 144 с.
  2. Высшие и центральные государственные учреждения России. 1801-1917. В 4 томах. Том 3. Центральные государственные учреждения. – М.: Наука, 2002. – 230 с.
  3. В.П. Колосовский. Лошади Туркестана. – М.: Либроком, 2012. – 156 с.
  4. Федерико Тезио. Разведение скаковых лошадей. – М.: Аквариум, 2007. – 192 с.
  5. В.О. Витт. История коннозаводства (эксклюзивное издание). – М.: Центрполиграф, 2003. – 1040 с.
  6. Л.В. Каштанов. Племенное дело в коневодстве. – М.: Либроком, 2011. – 394 с.
  7. Л.В. Каштанов. Табунное коннозаводство. – М.: Либроком, 2011. – 408 с.
  8. И.К. Мердер. Исторический очерк русского коневодства и коннозаводства. – М.: Либроком, 2011. – 160 с.
  9. В.К. Хлюдзинский. Руководство к разведению рабочих лошадей. – М.: Либроком, 2011. – 382 с.
  10. П.И. Цорн. Еженедельник для охотников до лошадей на 1823 год. – М.: Либроком, 2011. – 480 с.
  11. П.А. Бобарыкин. Коневодство. Практическое руководство к излечению болезней лошади и к познанию ее по наружному осмотру. – М.: Либроком, 2012. – 456 с.
  12. О.С. Пашкевич. Экстерьерное изображение лошади. Краткое описание строения ее тела. – М.: Либроком, 2012. – 240 с.
  13. Г.Лендорф. Руководство для коннозаводчиков. Оценка и общее суждение о лошади с точки зрения потребителя. – М.: Либроком, 2012. – 522 с.
  14. П.И. Боков. Курс коннозаводства или Руководство к разведению, воспитанию, улучшению и усовершенствованию лошадей. – М.: Либроком, 2012. – 328 с.
  15. Значение ипподромных состязаний для коннозаводства России. – М.: Либроком, 2014. – 152 с.
  16. И.К. Мердер. Исторический очерк русского коневодства и коннозаводства. – М.: Либроком, 2015. – 160 с.
  17. Г.Коновалова, А.Хлебосолова. Чистокровное коннозаводство в России и за рубежом. История и современность. – М.: Аквариум-Принт, 2016. – 256 с.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Оля, 10.05
Добрый день, хотела сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за диплом, вчера защитилась на отлично. Здоровья и успехов :)