Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Руководство для высшего управленческого персонала в XXI веке. В 4 томах. Том 5. Дополнительно



Год выпуска: 2011
Автор: В. Гончаров
Издательство: Международный научно-исследовательский институт проблем управления
Страниц: 656
ISBN: 978-5-900003-30-6, 978-5-900003-25-2
Описание
Предлагаемое издание является дополнением в качестве пятого тома к четырехтомнику "В поисках совершенства управления: Руководство для Высшего управленческого персонала в XXI веке". Издание сфокусировано на трех главных направлениях - этика, политика и экономика - и адресовано политическим деятелям России, а также руководителям предприятий, муниципалитетов, субъектов федерации и федеральных органов власти.


Похожие книги

  1. В.Гончаров. Руководство для высшего управленческого персонала в ХХI веке (комплект из 4 книг). – М.: МНИИПУ, 2006. – 3260 с.
  2. В.Гончаров. Руководство для высшего управленческого персонала в XXI веке. В 4 томах. Том 4. – М.: МНИИПУ, 2006. – 816 с.
  3. В.Гончаров. Руководство для высшего управленческого персонала в XXI веке. В 4 томах. Том 5. Дополнительно. – М.: Международный научно-исследовательский институт проблем управления, 2011. – 656 с.
  4. В.Гончаров. Руководство для высшего управленческого персонала в XXI веке. В 4 томах. Том 2. – М.: МНИИПУ, 2006. – 784 с.
  5. Под редакцией В.Н. Ярыгина А.С. Мелентьева. Руководство по геронтологии и гериатрии. В 4 томах. Том 1. Основы геронтологии. Общая гериатрия. – М.: ГЭОТАР-Медиа, 2010. – 720 с.
  6. И.В. Мичурин. И. В. Мичурин. Сочинения в 4 томах (комплект). – М.: Издательство сельскохозяйственной литературы, 1948. – 2800 с.
  7. К.Маркс, Ф.Энгельс. К. Маркс, Ф. Энгельс. Избранные сочинения в 9 томах (комплект из 10 книг). – М.: Издательство политической литературы, 1984. – 4950 с.
  8. В.В. Болотов. Лекции по истории древней церкви. В 4 томах. Том 3-4. – М.: Харвест, Издательство Белорусского Экзархата - Белорусской Православной Церкви, 2008. – 768 с.
  9. Болезни сердца по Браунвальду. Руководство по сердечно-сосудистой медицине. В 4 томах. Том 1. – М.: Рид Элсивер, 2010. – 624 с.
  10. Болезни сердца по Браунвальду. Руководство по сердечно-сосудистой медицине. В 4 томах. Том 2. – М.: Логосфера, 2012. – 1132 с.
  11. Болезни сердца по Браунвальду. Руководство по сердечно-сосудистой медицине. В 4 томах. Том 3. – М.: Логосфера, 2013. – 1796 с.
  12. Практическое руководство для тренеров. Программа ИИХФ. В 4 ступенях (комплект). – М.: Человек, 2012. – 344 с.
  13. Болезни сердца по Браунвальду. Руководство по сердечно-сосудистой медицине. В 4 томах. Том 4. – М.: Логосфера, 2015. – 808 с.
  14. Болезни сердца по Браунвальду. Руководство по сердечно-сосудистой медицине. В 4 томах (комплект из 4 книг). – М.: Логосфера, Рид Элсивер, 2015. – 1 с.
  15. Большая энциклопедия. Революция и Гражданская война в России. 1917-1923 гг. В 4 томах. Том 1. Абациев-Дмитрий Павлович (подарочное издание). – СПб.: Терра, 2008. – 560 с.
  16. Н.М. Розанова. Микроэкономика. Руководство для будущих профессионалов. Учебник. В 2 томах. Том 1. – М.: Юрайт, 2017. – 416 с.
  17. Н.М. Розанова. Микроэкономика. Руководство для будущих профессионалов. Учебник. В 2 томах. Том 2. – М.: Юрайт, 2017. – 416 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Этика и психология в маркетинге
Маркетинг
Курсовая работа
32 стр.
Личность и коллектив в производственном менеджменте
Менеджмент
Реферат
19 стр.
Диагностика профессиональной пригодности персонала
Управление персоналом
Дипломный проект
90 стр.
Совершенствование системы обучения персонала в организации
Управление персоналом
Дипломный проект
71 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Анна
Хотела еще раз поблагодарить вас за консультацию. Мой научный руководитель проверила и, в принципе, все оставила без изменений, ее все устроило. Еще раз спасибо. :))