Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Химия. Супертренинг. Материалы для подготовки к централизованному тестированию



Год выпуска: 2010
Автор: В. И. Резяпкин
Издательство: ТетраСистемс
Страниц: 208
ISBN: 978-985-536-007-1
Описание
Предлагаемый супертренинг включает комплексные тестовые задания, максимально приближенные по формату, форме, содержанию, структуре и сложности к тестам, используемым на ЦТ. После каждого теста дается бланк ответов, тренировка в заполнении которого поможет психологически подготовиться к ЦТ. В тестах указана в баллах ориентировочная "цена" каждого задания, что позволяет оценить результат их выполнения. В конце книги приводятся ответы к тестовым заданиям и грамматические комментарии к ним. Данное пособие позволит качественно подготовиться к ЦТ, выявить пробелы и устранить их, систематизировать и проконтролировать свои знания по предмету и настроиться на получение высокого результата. Адресуется поступающим в вузы, будет полезен школьникам и учителям.


Похожие книги

  1. А.В. Якушев. Философия. Конспект лекций в схемах. Пособие для подготовки к экзаменам. – М.: Приор, 2001. – 256 с.
  2. В.И. Резяпкин. Химия. Супертренинг. Материалы для подготовки к централизованному тестированию. – М.: ТетраСистемс, 2010. – 208 с.
  3. А.С. Корощенко, А.В. Яшукова. Химия. 30 типовых вариантов экзаменационных работ для подготовки к ГИА. 9 класс. – М.: АСТ, Астрель, ВКТ, Планета знаний, 2011. – 160 с.
  4. Позднякова А.А. Тренировочные задания по русскому языку для подготовки к тестированию. На базовый уровень владения русским языком. – М.: Астрель, Планета знаний, АСТ, 2013. – 112 с.
  5. Р.В. Пазин. История. 10-11 класс. 130 исторических личностей. Материалы биографий. Справочник для подготовки к ЕГЭ. – М.: Легион, 2016. – 256 с.
  6. А.С. Корощенко, А.В. Купцова. ОГЭ-2018. Химия. 30 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к основному государственному экзамену. – М.: АСТ, 2017. – 144 с.
  7. А.С. Корощенко, А.В. Купцова. ОГЭ-2018. Химия. 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к основному государственному экзамену. – М.: АСТ, 2017. – 64 с.
  8. А.С. Корощенко, А.В. Купцова. ОГЭ-2018. Химия.10 вариантов тренировочных экзаменационных работ по химии для подготовки к ОГЭ. – М.: АСТ, 2017. – 56 с.
  9. О.Безымянная. Сочинения. Практикум для подготовки к ЕГЭ. Методическое пособие. – М.: Амрита-Русь, 2018. – 224 с.
  10. А.С. Корощенко, А.В. Купцова. ОГЭ-2019. Химия. 10 вариантов тренировочных экзаменационных работ по химии для подготовки к ОГЭ. – М.: АСТ, 2018. – 48 с.
  11. А.С. Корощенко, А.В. Купцова. ОГЭ-2019. Химия. 30 вариантов тренировочных экзаменационных работ по химии для подготовки к ОГЭ. – М.: АСТ, 2018. – 144 с.
  12. А.С. Корощенко, А.В. Купцова. ОГЭ-2019. Химия. 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к ОГЭ. – М.: АСТ, 2018. – 64 с.
  13. О.С. Крюкова. Русский язык. Тренировочные материалы для подготовки к ЕГЭ. – М.: Издательство МГУ, 2010. – 72 с.
  14. Елена Глазова,И.Горячева,А.Едличко,М.Касаткин,А.Петрожицкий,Ирина Петросян,Марина Раевская,С.Сиднева,Дарья Шевлякова,И.Басова. Сборник материалов для подготовки к вступительным испытаниям в магистратуру по направлению "Лингвистика". Учебное пособие. – М.: КДУ,Университетская книга, 2016. – 88 с.
  15. Ю.Н. Глухова, К.Е. Панфилова. ЕГЭ. Французский язык. Тренировочные материалы для подготовки к ЕГЭ по французскому языку. Учебное пособие. – М.: Люмьер, 2016. – 48 с.
  16. В.Н. Доронькин, А.Г. Бережная, Т.В. Сажнева, В.А. Февралева. Химия. Тематические тесты для подготовки к ЕГЭ. Задания высокого уровня сложности (С1-С5). – М.: Легион-М, 2012. – 240 с.
  17. В.Д. Серафимова. Практические материалы для подготовки к сочинениям, выпускным и вступительным экзаменам. Русские писатели XX и XXI веков. – М.: АСТ,ВКТ,Планета знаний,Астрель, 2008. – 480 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Анализ структуры управления и разработка рекомендаций по её совершенствованию на предприятии
Менеджмент
Диплом
189 стр.
Разработка системы управления
Менеджмент
Диплом
141 стр.
Совершенствование структуры управления фирмой
Менеджмент
Диплом
142 стр.
Внимание как фактор психологической готовности ребенка к школе
Педагогика
Диплом
70 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Анна
Здравствуйте Юлия!Мой диплом после вашего сопровождения приняли,спасибо вам большое за помощь!!!