Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Лекции по истории английского языка



Год выпуска: 2011
Автор: А. И. Смирницкий
Издательство: Добросвет, КДУ
Страниц: 236
ISBN: 978-5-98227-795-4
Описание
В курсе лекций А.И.Смирницкого разрабатывается единая концепция развития английского язык в период с XI века и до современного состояния. Важнейшие изменения в фонетике, грамматическом строе и лексике рассмотрены автором их системной взаимосвязи и в единстве с социолингвистическими процессами. Многие идеи данного курса, читавшегося А.И.Смирницким на протяжении многих лет в Московском Университете и в Институте иностранных языков, оказали влияние на диахронические исследования последних десятилетий. Пособие предназначено для студентов филологических факультетов университетов и аспирантов.


Похожие книги

  1. Н.Б. Мечковская. История языка и история коммуникации. От клинописи до интернета. Курс лекций по общему языкознанию. – М.: Флинта, Наука, 2009. – 584 с.
  2. А.И. Смирницкий. Лекции по истории английского языка. – М.: Добросвет, КДУ, 2011. – 236 с.
  3. М.А. Дандамаев. Вавилония в 626-330 годы до н. э.: социальная структура и этнические отношения. – М.: Петербургское лингвистическое общество, 2010. – 224 с.
  4. Запад и ислам. На пути к диалогу. – М.: ЦСПИ, 2004. – 144 с.
  5. Ошо. Глиняные лампы. 60 притч и рассказов, которые зажгут твое сердце. – М.: ИГ "Весь", 2018. – 304 с.
  6. А.А. Васильев. История Византийской империи. От начала крестовых походов до падения Константинополя. – СПб.: Алетейя, 2017. – 584 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Новое в русской лексике
Лексикология
Курсовая работа
30 стр.
Совершенствование методов продвижения социальных проектов с помощью интегрированных маркетинговых коммуникаций на примере рекламного агенства RCG
Медицинское право
Диплом
82 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Иван
Спасибо огромное. Курсовик сдал. Все ок.