Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Заря Айваза. Путь к осознанности



Год выпуска: 2011
Автор: Ж. Славинский
Издательство: ИГ "Весь"
Страниц: 560
ISBN: 978-5-9573-1994-8
Описание
"Эту историю не так-то просто прочесть, и уж куда сложнее поверить в нее. Путь к самореализации долог, можно идти по нему годами. Вы поверите мне только в самом конце. Некоторые мистики говорили, что невыносимо сложно подняться до божественного уровня совершенства. Но теперь я знаю, что не менее трудным является погружение в глубину самого себя. Это две стороны одной медали - ни одна из них не может существовать без другой. Именно об этом я и хочу поговорить с вами, несмотря на сдерживающее меня беспокойство. Я должен открыть вам тайну, которую наконец-то понял после стольких лет поисков: тот, кто ищет что-то ценное вовне себя, в столь соблазнительном внешнем мире, пребывает в глубоком сне невежества. А тот, чьи поиски направлены внутрь себя, будет пробужден". Живорад Славинский В новой художественной книге известный сербский психолог и мистик Живорад Славинский рассказывает читателям о великом пути, который может открыть для себя человек, желающий...


Похожие книги

  1. Ж.Славинский. Заря Айваза. Путь к осознанности. – М.: ИГ "Весь", 2011. – 560 с.
  2. Ж.Славинский. Заря Айваза. Путь к осознанности. Невидимые влияния. Исцеление души. И-Цзин. Философская машина (комплект из 3 книг). – М.: ИГ "Весь", 2011. – 1120 с.
  3. Ж.Славинский. Заря Айваза. Невидимые влияния. ПЭАТ (комплект из 3 книг). – М.: ИГ "Весь", 2011. – 1088 с.
  4. Ошо, Ж.Славинский. Азбука осознанности. Заря Айваза (комплект из 2 книг). – М.: ИГ "Весь", 2011. –  с.
  5. Ж.Славинский. Заря Айваза. Путь к осознанности. Невидимые влияния. Исцеление души (комплект из 2 книг). – М.: ИГ "Весь", 2011. – 832 с.
  6. Д.Леушкин, Ж.Славинский. Турбо-Суслик. Заря Айваза. Путь к осознанности. Невидимые влияния. Исцеление души. Шуньята. Божественная Пустота и Мистическая Физика. ПЭАТ. Решаем психологические проблемы самостоятельно. И-Цзин. Философская машина (комплект из 6 книг). – М.: ИГ "Весь", 2015. – 1952 с.
  7. Ошо, Ж.Славинский, В.Бурх. Осознанность сегодня. Путь к осознанности. Здоровая жизнь (комплект из 3 книг). – М.: ИГ "Весь", 2017. – 1168 с.
  8. Р.Мосс, Ж.Славинский, А.Серов. Счастье присутствия. Заря Айваза. Мир, в который я смотрю (комплект из 3 книг). – М.: ИГ "Весь", 2017. – 1200 с.
  9. Ошо, Алексей Серов, Ж.Славинский. Осознанность. Мир, в который я смотрю. Путь к осознанности (комплект из 3 книг). – М.: ИГ "Весь", 2017. – 1008 с.
  10. Бенджамин Беха, Ж.Славинский. 13 Энергий. Заря Айваза (комплект из 2 книг). – М.: ИГ "Весь", 2018. –  с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Банковская система РФ и пути ее реформирования
Банковский менеджмент
Диплом
108 стр.
Культурологические концепции К.Юнга и К.Леви-Строса
Культурология
Реферат
15 стр.
Применение восточного менеджмента в современных российских организациях
Менеджмент
Диплом
100 стр.
Образ и архетип в аналитической психологии К. Юнга
Психология
Реферат
24 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Светлана
Большое спасибо за внимание и за Вашу работу!