Год выпуска: 2011 Издательство: АСТ, Астрель, Полиграфиздат, Времена 2 Страниц: 144 ISBN: 978-5-17-071547-3, 978-5-271-32669-1, 978-5-4215-2099-3
Описание
Розовые брючки, зеленая кофточка, желтая в крапинку шляпка, красные туфельки и черная сумка-клатч, - только вообразите себе, как это "великолепно" смотрится?!! На самом деле, все мы не раз в своей жизни встречали на улице, на вечеринке, в гостях у друзей и т.д. нелепо одетых людей и хотя бы раз в жизни сами оказывались в подобной ситуации, чувствуя себя при этом довольно неуютно. Обычно в таких случаях мы пытаемся успокоиться, убеждая себя, что от подобных "ляпов" никто не застрахован, что у всех бывают неудачные дни... Но, теперь у вас такая "страховка" есть! И это книга, которую вы держите в своих руках! Специально для вас мы создали 800 готовых решений на основе 100 различных цветов. И теперь без труда вы сможете подбирать гармоничные цветовые комбинации, беря за основу те или иные предметы вашего гардероба! С этой книгой каждый ваш день будет удачным!
Здравствуйте, Юлия! Хочу вас поблагодарить за курсовую, которую вы для меня написали! Большое вам спасибо :) Сама бы я не справилась :) Мне правда 4-ку поставили, но зато автоматом... На отлично я отказалась отвечать... Только нервы тратить :) Всё равно огромное спасибо :)