Год выпуска: 2011 Автор: В. В. Чудинина, Е. Н. Рогачева Издательство: Наука, Флинта Страниц: 96 ISBN: 978-5-9765-1062-3, 978-5-02-037422-5
Описание
Настоящее пособие представлякеь собой сборник таблиц по грамматике русского языка. Основная цель пособия — введение грамматического материала, содержащего сведения о предложно-падежной системе русского языка. Для студентов-иностранцев, начинающих изучать русский язык.
Лена! Забыла вчера Вам похвастаться, у нас 5. Оппонент сказал, что ему особенно угодили с главой о фестивалях, оказывается, он этим увлекается! Речь Ксюша переписала полностью, получилось супер! Подруги сказали, что она выступала лучше всех, меня она не пустила на защиту. Придрались только к первой диаграмме, по поводу источника, Ксюша нашлась, сказала, что с сайта ROMIR-Monitoring, просто забыла это уточнить. Спасибо большое за все!!