Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Внешнеполитические факторы формирования научных представлений об американской культуре в Великобритании и Германии



Год выпуска: 2008
Автор: С. С. Ширин
Издательство: Издательство Санкт-Петербургского университета
Страниц: 224
ISBN: 978-5-288-04592-9
Описание
В монографии автор обращается к проблеме разработки механизмов, форм и направлений влияния внешнеполитических факторов на формирование образа страны, стремящейся играть роль мирового лидера - Соединенных Штатов Америки, - в научных исследованиях американской культуры, проводимых в Великобритании и Германии. Объектом исследования избраны национальный образ США в Великобритании и Германии, его политический и культурный компоненты, а также механизмы формирования этого образа. Рассматриваются научные представления об американской культуре в Великобритании и Германии, механизмы их формирования, в частности, в рамках процессов, систем и отношений политической коммуникации. Для студентов и исследователей американской культуры, европейско-американских отношений, международных научных связей.


Похожие книги

  1. А.А. Богуш. Очерки по истории физики микромира. – М.: Едиториал УРСС, 2004. – 304 с.
  2. Правовая охрана памятников истории и культуры. – М.: ИНИОН РАН, 2005. – 176 с.
  3. Российско-американские отношения в прошлом и настоящем. Образы, мифы, реальность / Russian-American Relations in Past and Present: Images, Myths, and Reality. – М.: РГГУ, 2007. – 456 с.
  4. И.В. Грецкий. Внешнеполитические факторы президентских выборов 2004 года в Украине. – СпБ.: Издательство Санкт-Петербургского университета, 2010. – 244 с.
  5. В.Г. Горохов. Техника и культура. Возникновение философии техники и теории технического творчества в России и Германии в конце XIX - начале XX столетия. – М.: Логос, 2010. – 0 с.
  6. В.Г. Горохов. Техника и культура. Возникновение философии техники и теории технического творчества в России и Германии в конце XIX - начале XX столетия. – М.: Логос, 2010. – 376 с.
  7. С.С. Ширин. Внешнеполитические факторы формирования научных представлений об американской культуре в Великобритании и Германии. – СпБ.: Издательство Санкт-Петербургского университета, 2008. – 224 с.
  8. А.А. Богуш. Очерки по истории физики микромира. – М.: Едиториал УРСС, 2012. – 304 с.
  9. В.И. Кондауров. Процесс формирования научного знания (онтологический, гносеологический и логический аспекты). – М.: Инфра-М, 2013. – 128 с.
  10. Елена Моргачева. Компаративный анализ парадигм умственной отсталости в России и США. – М.: LAP Lambert Academic Publishing, 2011. – 488 с.
  11. Протоиерей Владимир Пивоваров. Концепция православной культуры в работах И.А. Ильина. – М.: Sanktum, 2012. – 156 с.
  12. Алексей Зобнин. Американская миссия в НАТО. – М.: LAP Lambert Academic Publishing, 2010. – 236 с.
  13. Наталья Залесова. Формирование и восприятие образа джентльмена в языке и культуре США. – М.: LAP Lambert Academic Publishing, 2011. – 208 с.
  14. В.М. Чаругин. Астрономия. 10-11 классы. Базовый уровень. Учебник. – М.: Просвещение, 2018. – 144 с.
  15. Эрнст Мулдашев. Три кольца Эльфов. Сенсационные результаты научной экспедиции в Великобританию и Ирландию. – М.: Читающий человек, 2017. – 304 с.
  16. Н.С. Ильющенко. British & American culture Quiz / Английская и американская культура в викторинах и тестах. Учебное пособие. – М.: КДУ, 2017. – 60 с.
  17. Н.Д. Угринович. Информатика. 7 класс. Учебное пособие. – М.: Просвещение, 2018. – 96 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Особенности корпоративной культуры в разных странах
Менеджмент
Реферат
20 стр.
Влияние внутреннего PR на развитие информационной культуры в современных корпорациях
PR
Диплом
103 стр.
Разработка проекта по совершенствованию корпоративной культуры в компании ООО "...".
Экономика предприятия
Диплом
137 стр.
Формирование научного стиля речи в работе над сочинением у младших школьников
Педагогика
Курсовая работа
30 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Луиза, 12.04
Все остались довольны! о чудо, такое в мгу бывает крайне редко, сами знаете :) Спасибо Вам Большое за очередную помощь!!! с понедельника возобновляем работу по дипломной...