Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Санкт-Петербург. Реки, мосты, острова



Год выпуска: 2011
Автор: Е. В. Первушина
Издательство: Паритет
Страниц: 416
ISBN: 978-5-93437-377-2
Описание
Петербург - удивительный город, обязанный своей красотой не только таланту замечательных зодчих, но и разветвленной невской дельте, которая предопределила планировку Северной столицы. Широкая Нева с ее протоками, реки и каналы, разделившие город на острова, транспортные мосты-гиганты и маленькие пешеходные мостики придают Петербургу неповторимый облик, полный державного величия и в то же время уютного очарования. Книга поможет читателю совершить увлекательное путешествие вдоль водных магистралей Петербурга, побывать на всех его островах, заглянуть в прошлое города, познакомиться с прекрасными памятниками архитектуры и образцами инженерного искусства мостостроения.


Похожие книги

  1. Государственный Русский музей. Альманах, №33, 2003. Санкт-Петербург. Портрет города и горожан. – М.: Государственный Русский музей, Palace Editions, 2003. – 486 с.
  2. Санкт-Петербург в кармане. Фотоальбом / St.Petersburg in pocket: Photoalbum. – М.: Welcome, 2008. – 36 с.
  3. В.К. Дмитриев. Санкт-Петербург. Реки, каналы, мосты, набережные, острова. Справочное пособие по истории города. – М.: Корона-Принт, 2009. – 272 с.
  4. Bridges of St. Petersburg. – М.: П-2, Медный Всадник, 2007. – 184 с.
  5. Petersburger Brucken. – М.: П-2, Медный Всадник, 2007. – 184 с.
  6. К.Горбачевич, Е.Хабло. Почему так названы?. – М.: Норинт, 1996. – 368 с.
  7. Petersburger Brucken (подарочное издание). – М.: Медный Всадник, П-2, 2007. – 160 с.
  8. Е.В. Первушина. Санкт-Петербург. Реки, мосты, острова. – М.: Паритет, 2011. – 416 с.
  9. Мосты Санкт-Петербурга. – М.: П-2, Медный Всадник, 2007. – 184 с.
  10. Виктор Тихомиров. Путеводитель по Санкт-Петербургу. От Дворцового моста до Петропавловской крепости. – М.: Проспект, 2018. – 48 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Формирование творческого воображения на уроках истории и культуры Санкт-Петербурга у детей младшего школьного возраста
Педагогика
Курсовая работа
30 стр.
Учет индивидуальных особенностей как условие формирования творческого воображения на уроках истории Санкт-Петербурга у детей младшего школьного возраста
Педагогика
Диплом
60 стр.
Влияние автотранспорта на атмосферу Санкт-Петербурга
Экология
Курсовая работа
23 стр.
Санкт-Петербург
Туризм
Реферат
24 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Ирина, 13.02
Марина, большое спасибо Вам за работу! Сегодня защитилась на 5