Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Связи - не главное. На чем держится прочный бизнес



Год выпуска: 2011
Автор: Томми Сполдинг
Издательство: Карьера Пресс
Страниц: 288
ISBN: 978-5-904946-19-7
Описание
Построить сеть контактов... Управлять отношениями... Модно. Полезно. Да и куда без связей? Ну и не ищите большего, если безликое общение по телефону, банальная рассылка новогодних поздравлений клиентам, бездушная транзакция купи-продай еще не лишили смысла вашу жизнь. Успехов в работе вам, и счастья в личной жизни! Но вот Томми Сполдинг не стесняется говорить о том, что сделал свою жизнь счастливой, обретя в партнерах, клиентах, контактах истинных друзей. И построил более чем успешный бизнес. Именно так строились великие и успешные бизнесы. Через глубокие и прочные отношения. Преобразите свою жизнь. Постройте долгие искренние отношения. Томми Сполдинг показывает, как сделать это. Ведь не всем дано это от природы. Научитесь общаться так, чтобы люди чувствовали ваш глубокий интерес к ним, вашу заботу о них. Чтобы окружающие захотели помочь вам в вашем деле. Чтобы вы не чувствовали себя неловко. Знакомьтесь. Ведь невозможно предугадать, кто из случайных знакомых...


Похожие книги

  1. Владимир Савенок, Нина Донина. Как пережить финансовый кризис. На чем сэкономить в трудные времена. – СПб.: Питер, 2010. – 192 с.
  2. Сет Годин. Незаменимый. Можно ли без вас обойтись?. – М.: Манн, Иванов и Фербер, 2010. – 256 с.
  3. Эдвард Эпштейн. Экономика Голливуда. На чем на самом деле зарабатывает киноиндустрия. – М.: Альпина Паблишер, 2011. – 216 с.
  4. Томми Сполдинг. Связи - не главное. На чем держится прочный бизнес. – М.: Карьера Пресс, 2011. – 288 с.
  5. Л.В. Попова, М.А. Богатырев, В.А. Константинов. Формирование бухгалтерского (управленческого) учета на отечественных предприятиях малого бизнеса. Практические аспекты. Малые предприятия сферы услуг. – М.: Мини Тайп, 2011. – 184 с.
  6. Л.В. Попова, М.А. Богатырев, В.А. Константинов. Формирование бухгалтерского (управленческого) учета на отечественных предприятиях малого бизнеса. Практические аспекты. Малые предприятия розничной торговли и общественного питания. – М.: Мини Тайп, 2011. – 160 с.
  7. Роберт Кийосаки. Прежде чем начать свой бизнес. – М.: Попурри, 2014. – 336 с.
  8. В.В. Оробинский. Чему до сих пор не учат на юрфаке. Электронные джунгли. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2016. – 272 с.
  9. Роберт Шер. Сильный средний бизнес. Как справиться с семью основными препятствиями роста. – М.: Альпина Паблишер, 2016. – 248 с.
  10. В.В. Оробинский. Чему все еще не учат на юрфаке. Как думает юрист. Стратегии мышления. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2016. – 208 с.
  11. В.В. Оробинский. Чему не учат на юрфаке. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2016. –  с.
  12. Марат Латыпов. Чему не учат на психфаке. Как реально помогать людям. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2016. – 208 с.
  13. Олег Гор. Просветленные не ходят на работу. – М.: Эксмо, 2016. – 368 с.
  14. Марат Латыпов. Чему не учат на психфаке. Как реально помогать людям. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2017. – 208 с.
  15. В.В. Оробинский. Чему не учат на юрфаке. Все части легендарной трилогии. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2018. – 576 с.
  16. Дули Майк. Игра в матрицу. Как идти к свое мечте, не зацикливаясь на второстепенных мелочах. – М.: Бомбора, 2018. – 208 с.
  17. В.В. Оробинский. Чему до сих пор не учат на юрфаке. Электронные джунгли. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2015. – 272 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Производственное (внутрифирменное) прогнозирование и планирование деятельности предприятия на примере фирмы "***"
Планирование
Диплом
79 стр.
Организация работы по связям с общественностью на предприятиях СКС и Т.
Туризм
Курсовая работа
31 стр.
Совершенствование управления предприятиями малого бизнеса
Организация производства
Дипломный проект
82 стр.
Особенности разработки маркетинговой стратегии на придприятии ресторанного бизнеса
Маркетинг
Дипломный проект
129 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Эллада
Здравствуйте, Лилия Олеговна, огромное ВАМ человеческое спасибо от всей души, ВЫ мне очень помогли, спасибо!!!:)) Я буду к ВАМ частенько обращаться, если вы конечно не против!!! Я пока еще не знаю вопросы, пока не раздали, предметы: макроэкономика, прикладная математика, отечественная история, информатика!!!:)) СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!:))