Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Поэзия как жанр русской философии



Год выпуска: 2007
Издательство:
Страниц: 344
ISBN: 978-5-9540-0063-4
Описание
Предлагаемая антология знакомит читателей с одним из самых интересных направлений отечественной философской мысли – анализом лирической поэзии как формы русского философствования. Все очерки объединяет стремление их авторов представить поэтическое творчес


Похожие книги

  1. Т.С. Царькова. Русская стихотворная эпитафия XIX-XX веков. – М.: Русско-Балтийский информационный центр "БЛИЦ", 1999. – 200 с.
  2. Поэзия как жанр русской философии. – М.: ИФРАН, 2007. – 344 с.
  3. Ольга Седакова. Четыре тома. Том 3. Поэтика. – М.: Русский Фонд Содействия Образованию и Науке, 2010. – 584 с.
  4. Поэзия как жанр русской философии. – М.: , 2007. – 344 с.
  5. Сергей Фокин, Аркадий Драгомощенко, Валерий Савчук. Казус философии. Прения. – М.: Издательство Русской Христианской гуманитарной академии, 2012. – 220 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Интерьер как жанр русской живописи
Культурология
Реферат
20 стр.
Проблема самобытности русской философии
Философия
Курсовая работа
25 стр.
К.С. Аксаков о русском народе как о «народе негосударственном»
Философия
Реферат
15 стр.
Судебная речь как жанр юридического дискурса
Правоведение
Курсовая работа
38 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Павел (При заказе следующей работы), 04.04
Мой преподаватель, с которым я работаю уже несколько лет - под его руководством я писал дипломную работу, в прошлый раз, когда вы давали мне курсовик по Инновационному менеджменту, был удивлён и крайне смущен моей работой. Он сказал, что она очень грамотно составлена и вообще выполнена на высоком уровне. Он высказал своё сомнение в том, что я делал её самостоятельно. Я наврал, что составил данную работу из нескольких кусков, найденных в интернете. :) Он поставил мне пятёрку, конечно, но по его поведению было видно, что делает он это не с чистой совестью, так что мне не хотелось бы излишне смущать своего преподавателя ещё раз :)