Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Меч Немезиды. Космические ритмы и глобальные катастрофы



Год выпуска: 1997
Автор: Ю. С. Гушло
Издательство: Агат
Страниц: 136
ISBN: 5-89860-002-7
Описание
Статьи инженера Юрия Гушло, первая - "Меч Немизиды", ранее уже опубликованная, и последующая - "Тайна жреческих жезлов", являющаяся дополнением и более глубоким развитием предыдущей, вошедшие в данную книгу, посвящены исключительно важному вопросу - сохранению жизни на Земном шаре. Рассматриваемые в книге вопросы лежат на стыке некоторых наук: истории, небесной механики, астрофизики и статистики катастроф. Однако, для понимания изложенного не требуется специальной подготовки, достаточно знаний, полученных в средней школе. Весь материал читатеся как одно целое, поскольку вторая часть дополняет и развивает первую. Текст статей подготовлен и написан специально для широкого круга читателей, которых автор призывает встать в ряды зищитников сохранения на пленете Земля жизни во всем ее многообразии и величии, не смотря на грядущую в ближайшем будущем гекатомбу. Автор теоретически обосновывает предстказанную прорицателем, Мишелем Нострадамусом, космогеологическую катастрофу...


Похожие книги

  1. Г.С. Ястребов. Безопасность жизнедеятельности и медицина катастроф. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2013. – 416 с.
  2. С.Ф. Горячев. Безопасность жизнедеятельности и медицина катастроф. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2006. – 576 с.
  3. Л.К. Фефилова. Безопасность жизнедеятельности и медицина катастроф. – М.: Медицина, 2005. – 416 с.
  4. Л.К. Фефилова. Безопасность жизнедеятельности и медицина катастроф. – М.: Миклош, 2011. – 382 с.
  5. Г.С. Ястребов. Безопасность жизнедеятельности и медицина катастроф. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2012. – 416 с.
  6. Г.С. Ястребов. Безопасность жизнедеятельности и медицина катастроф. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2012. – 416 с.
  7. Доклад о развитии человека 2006. Что кроется за нехваткой воды. Власть, бедность и глобальный кризис. – М.: Весь Мир, 2006. – 438 с.
  8. В.А. Котельников. В. А. Котельников. Собрание трудов. В 3 томах. Том 2. Космическая радиофизика и радиоастрономия. – М.: ФИЗМАТЛИТ, 2009. – 396 с.
  9. А.Л. Бурмакин. Электромагнетизм космических тел и его влияние на движение объектов в пространстве. Экскурс в проблему. – М.: Либроком, 2010. – 120 с.
  10. В.И. Минат, Н.В. Коломеец. Причины экологических бедствий. – М.: Реноме, 2010. – 220 с.
  11. Ю.С. Гушло. Меч Немезиды. Космические ритмы и глобальные катастрофы. – М.: Агат, 1997. – 136 с.
  12. Космическая биология и медицина. В 5 томах. Том 5. Российско-американское сотрудничество в области космической биологии и медицины. – М.: Наука, 2009. – 762 с.
  13. Александр Колесников. Ритмы Вселенной и здоровье человека. Космические ритмы жизни. – М.: АНС, 1998. – 128 с.
  14. А.В. Турчин. Структура глобальной катастрофы. Риски вымирания человечества в XXI веке. – М.: ЛКИ, 2011. – 432 с.
  15. Алексей Турчин, Михаил Батин. Футурология. ХХI век. Бессмертие или глобальная катастрофа?. – М.: Бином. Лаборатория знаний, 2015. – 288 с.
  16. А.И. Субетто. Глобальная патология и глобальное здоровье в контексте императива ноосферной гармонии. – М.: Астерион, 2014. – 114 с.
  17. С.И.Кабанихин, О.И.Криворотько und И.В.Маринин. Трехмерная ГИС анализа и оценки природных и техногенных катастроф. – М.: Palmarium Academic Publishing, 2013. – 96 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Биосфера и цивилизация
Естествознание
Реферат
11 стр.
Человек и ноосфера. Экология и здоровье человека. (био ноо техно)
Экология
Реферат
18 стр.
Процессы в океане вызывающие изменения климата и глобальные природные катастрофы, угрожающие жизни людей
Философия
Курсовая работа
28 стр.
Самоорганизация как источник и основа эволюции систем
Естествознание
Реферат
12 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Алена
В субботу дипломная работа после вашего сопровождения была успешно защищена. Еще раз, спасибо Вам. Приятно было сотрудничать. Всего вам наилучшего.