Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Конструирование любительских телевизоров



Год выпуска: 1970
Автор: В. Ф. Костиков
Издательство: Издательство ДОСААФ СССР
Страниц: 256
Описание
Первое издание книги «Конструирование любительских телевизоров» вышло в 1961 году. За прошедшие годы техника телевизионного приема сделала огромный шаг вперед. В связи с применением новых кинескопов, ламп и деталей появилось много новых схемных решений различных узлов телевизора. Кроме ламп, в телевизорах стали применяться полупроводниковые приборы, в частности транзисторы. Поэтому при подготовке второго издания книги оказалось необходимым значительно переработать и дополнить ее. В книгу введен новый раздел: настройка тракта изображения с помощью генераторов качающейся частоты (приборов ПИТ); дано описание простых приборов для налаживания телевизоров, приведены схемы транзисторных блоков телевизоров. Для удобства радиолюбителей в приложениях приведены необходимые данные ламп, применяемых в телевизорах, а также кинескопов.


Похожие книги

  1. А.А. Крючков. Конструирование транзисторных любительских телевизоров. – М.: , 2012. – 104 с.
  2. В.Ф.Костиков. Конструирование любительских телевизоров. Издание второе, переработанное и дополненное. – М.: , 2012. – 129 с.
  3. В.Ф. Костиков. Конструирование любительских телевизоров. – М.: Издательство ДОСААФ СССР, 1970. – 256 с.
  4. В.Костиков. Конструирование любительских телевизоров. – М.: Издательство ДОСААФ СССР, 1961. – 174 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Понятие корпоративная идентичность
Менеджмент
Курсовая работа
45 стр.
Становление избирательных технологий в современной России (по материалам предвыборных компаний В.В. Путина 2000 и 2004 гг.)
История Отечества
Диплом
100 стр.
Основы избирательных компаний
PR
Диплом
72 стр.
Отражение современных гендерных стереотипов в рекламе (телевизионной, журнальной, щитовой).
Литература
Курсовая работа
30 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Максим
Защита состоялась, спасибо за сотрудничество.