Вдохновляющая книга. Как жить
Год выпуска: 2011 Автор: Александр Казакевич Издательство: Центрполиграф Страниц: 352 ISBN: 978-5-227-03080-1 Описание В этой книге собраны самые интересные факты, самые волнительные истории, самые красивые притчи и самые вдохновляющие афоризмы. Задача автора - пробудить в читателе интерес, а цель - зажечь, окрылить и воодушевить его сердце, чтобы жизнь была в удовольствие, а работа - в радость. Чтобы человек поверил в себя и уверенно двинулся по пути к счастью, успеху и богатству - всему, что он сам бы себе пожелал.
Похожие книги
Александр Казакевич. Простые истины, или Как жить в свое удовольствие. – М.: Центрполиграф, 2011. – 352 с. Александр Казакевич. Вдохновляющая книга. Как жить. – М.: Центрполиграф, 2011. – 352 с. Джон Е.Уэлшонз. Как пережить тяжелое время. Извлекаем уроки из невзгод. – М.: ИГ "Весь", 2010. – 352 с. Скотт Фокс. Как работать где хочешь, сколько хочешь и получать стабильный доход. – М.: Манн, Иванов и Фербер, 2013. – 400 с. Джордж Лэнг, Скотт Мобри. Лови момент. 228 идей для создания незабываемых фото. – СПб.: Питер, 2014. – 240 с. Шэрил Стрэйд. Прекрасные мелочи. Вдохновляющие истории для тех, кто не знает, как жить дальше. – М.: Эксмо, 2016. – 368 с. Cтивен Шапиро. Здесь и сейчас. Как вырваться из плена целей и начать радоваться жизни. – М.: Альпина Паблишер, 2018. – 250 с. Джон Эйкафф. Начни (подарочный комплект из 2 книг). – М.: Манн, Иванов и Фербер, 2017. – 304 с. Татьяна Самарина. Дневник уникальной женщины (комплект из 2 книг). – М.: ИГ "Весь", 2017. – 640 с. Ребекка Скритчфилд. Ближе к телу. Как перестать мучить себя и начать жить без диет и вредных привычек. – М.: Манн, Иванов и Фербер, 2017. – 296 с. Джейн Мэтьюз. Время желаний. Как начать жить для себя. – М.: Эксмо, 2018. – 352 с. Дебора Блейк, Бонни Хейз, Ричард Мосс. 99+1 способ быть счастливее каждый день. Волшебство на каждый день. Счастье присутствия (комплект из 3 книг). – М.: ИГ "Весь", 2018. – 1040 с. Козлова Анна Михайловна, Светлова Маруся Леонидовна, Суворов Михаил Сергеевич. Ваш коучинг. Мечты. Семь ступеней (комплект из 3-х книг). – М.: ИГ Весь, 2018. – с. Александр Казакевич. Просветляющая книга. Как легко обрести любовь. – М.: Центрполиграф, 2018. – 384 с. Шэннон Леони Фаулер. Путешествуя с призраками. Вдохновляющая история любви и поиска себя. – М.: Эксмо, 2018. – 352 с. Шеннон Дженнифер. Не кормите обезьяну! Как выйти из замкнутого круга беспокойства и тревоги. – М.: ИГ "Весь", 2018. – 224 с. Линн Мартин. Везде как дома. Как мы продали жилье, изменили свою жизнь и увидели мир. – М.: Манн, Иванов и Фербер, 2015. – 368 с. Образцы работ
Задайте свой вопрос по вашей теме
Контакты
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама
Отзывы
Марианна Преподаватель был хорошо удивлен качеством сделанной работы и посулил пять баллов при сдаче. Попросил сделать некоторые доработки.