Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Соревновательный вес. Как стать сухим для пика работоспособности



Год выпуска: 2014
Автор: Мэт Фицджеральд
Издательство: Тулома
Страниц: 312
ISBN: 978-5-9047-9104-9, 978-1-934030-51-6
Описание
В книге рассказывается о влиянии состава тела на физическую работоспособность в различных аэробных видах спорта и о стратегии достижения оптимального "рабочего" веса. Предлагается информация по здоровому питанию, способствующему уменьшению жировых отложений и наращиванию или поддержанию мышц. Раскрываются секреты управления аппетитом и даются рекомендации по тренировкам. Книга также содержит дневники питания 14-ти элитных спортсменов, рецепты вкусных и здоровых блюд от повара, нутрициониста и профессиональной триатлетки Пип Тейлор, силовые упражнения для бегунов, велосипедистов, гребцов, лыжников, пловцов и триатлетов.


Похожие книги

  1. Джеффри Дж. Фокс. Как стать генеральным директором. Правила восхождения к вершинам власти в любой организации. – М.: Альпина Паблишер, 2007. – 159 с.
  2. Стив Павлина, Максим Веселов. Курс по личному развитию. Четвертый путь для "чайников" (комплект из 2 книг). – М.: ИГ "Весь", 2011. – 432 с.
  3. Арт Бирофф, Т.Р. Адамс. Как стать юным миллионером. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2005. – 336 с.
  4. Маршал Лоуб, Стивен Киндел. Как стать лидером для "чайников". – М.: Вильямс, Диалектика, 2007. – 400 с.
  5. Джерри Кашел. Стиральная машина для мозгов. Как научиться эффективно управлять своими мыслями и добиваться намеченных целей. – М.: Олимп-Бизнес, 2011. – 244 с.
  6. Дейл Карнеги. Как располагать к себе людей. Как эффективно общаться с людьми. Как преодолеть тревогу и стресс. Как сделать свою жизнь легкой и интересной. Как стать эффективным лидером. – М.: Попурри, 2011. – 720 с.
  7. Нонна Хидирян, Михаил Радуга, Андрей Будько. Экстрасенсорика. Ответы на вопросы здесь. Выход из тела для ленивых. Сверхвозможности человека. Как стать экстрасенсом (комплект из 3 книг). – М.: ИГ "Весь", 2014. – 1072 с.
  8. Марк Аллен, Инна Гуляева, Анжела Харитонова. Черная полоса - белая! Практическое руководство по управлению своей судьбой. Ловушка для удачи. Как стать везунчиком и баловнем судьбы. Арт-коучинг. Как женщине играючи изменить свою жизнь за 3 месяца (комплект из 3 книг). – М.: ИГ "Весь", 2014. – 608 с.
  9. Марк Аллен, Ричард Витфилд, П.Прадерван, М.Форд. Ловушка для удачи. Как стать везунчиком и баловнем судьбы. Управление эмоциями. Создание гармоничных отношений. Искусство благословения. Тип Z. Справочник успеха. Манифест лентяя, стремящегося к богатству. Священное искусство прощения (комплект из 5 книг). – М.: ИГ "Весь", 2013. – 976 с.
  10. Марк Аллен, Анни Лайоннет. Думай, делай, достигай! Техники лайф-коучинга для абсолютного успеха. Ловушка для удачи. Как стать везунчиком и баловнем судьбы (комплект из 2 книг). – М.: ИГ "Весь", 2014. – 288 с.
  11. Дарья Федорова, Маллика Чопра. Как стать лучшей мамой на свете? Женская энциклопедия. 1001 полезный совет для современной женщины. Все, о чем ребенок хочет спросить... и спрашивает (комплект из 3 книг). – М.: ИГ "Весь", 2015. – 976 с.
  12. Дарья Федорова, Мария и Валентин Ревновы, Саид Валиев. Как стать лучшей мамой. Кот. Сказки для всей семьи (комплект из 3 книг). – М.: ИГ "Весь", 2015. – 752 с.
  13. О.Н. Намаконова. Как стать магнитом для богатства, успеха и здоровья. – М.: Диля, 2015. – 320 с.
  14. Мэт Фицджеральд. Соревновательный вес. Как стать сухим для пика работоспособности. – М.: Тулома, 2014. – 312 с.
  15. Сергей Хлыстунов. Как стать корпоративным атлетом. Система управления работоспособностью и качеством жизни. – М.: Библос, 2017. – 208 с.
  16. Вера Грачева, Петр Успенский, Максим Веселов. Алхимия судьбы. Четвертый путь. Четвертый путь для "чайников", или Как стать Аватаром (комплект из 3 книг). – М.: ИГ "Весь", 2018. – 840 с.
  17. Маршалл Лоуб, Стивен Киндел. Как стать лидером для "чайников". – М.: Диалектика, 2017. – 320 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Стратегии продвижения услуг казино на московском рынке
Маркетинг
Диплом
90 стр.
PR позиционирование компании рыбной промышленности
Связи с общественностью
Диплом
98 стр.
Фирменный стиль, как условие эффективной деятельности коммерческой организации Hyundai Motor Company
PR
Диплом
84 стр.
Разработка рекламно-информационных материалов для туристской фирмы ООО «***»
Экономический анализ
Диплом
110 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Анастасия, 22.10
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!! Диплом забрала в понедельник. Отправила преподавателю на проверку,буду ждать,что она скажет.Мне лично всё очень понравилось!!!! Вы просто мастер своего дела!!!