Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Креветки и раки в аквариуме. Происхождение и поведение. Кормление, уход и разведение. Совместимость



Год выпуска: 2011
Автор: К. В. Хофштэттер
Издательство: Аквариум-Принт
Страниц: 120
ISBN: 978-5-4238-0153-3, 978-3-440-10471-2
Описание
Креветки и раки отлично чувствуют себя в пресноводном аквариуме и становятся все более популярными среди любителей красочного подводного мира аквариума. В этом красочном издании он знакомит читателя с тем, как создать в аквариуме соответствующие видам условия и ухаживать за этими пестрыми экзотами, рассказывает об особенностях их происхождения и поведения, а также дает ценные советы по их кормлению, уходу и разведению - будь то в видовом или в смешанном аквариуме. Для всех любителей аквариума.


Похожие книги

  1. Э.Д. Костин, В.В. Семенова. Факты, закономерности и варианты совместимости. Психология межличностных отношений. – М.: Центрполиграф, 2012. – 256 с.
  2. В.Д.Радзимовский, О.А.Соколов, С.Н.Земсков. Рыбы в аквариуме. 1980. – М.: , 2012. – 92 с.
  3. А.И. Рахманов. Справочная книга по охране и разведению птиц. – М.: Урожай, 1983. – 312 с.
  4. М.В. Дорош. Ветеринарный справочник для владельцев собак. – М.: Вече, 2008. – 272 с.
  5. С.М. Кочетов. Харациновидные в аквариуме. От неонов до пираний. – М.: Аквариум ЛТД, 2014. – 217 с.
  6. Ханс Й.Майланд. Дискусы в аквариуме. – М.: Аквариум ЛТД, 2014. – 144 с.
  7. С.М. Кочетов. Сомовые в аквариуме. – М.: Аквариум Бук, 2014. – 240 с.
  8. Д.Медников. Хвостатые земноводные. Опыт успешного содержания и разведения в домашних условиях. – М.: Аквариум-Принт, 2014. – 47 с.
  9. К.В. Хофштэттер. Креветки и раки в аквариуме. Происхождение и поведение. Кормление, уход и разведение. Совместимость. – М.: Аквариум-Принт, 2011. – 120 с.
  10. А.И. Рахманов. Домашние голуби. Содержание и разведение. – М.: Аквариум-Принт, 2010. – 48 с.
  11. П.Хлусов. Тараканы с острова Мадагаскар. Опыт успешного содержания и разведения в домашних условиях. – М.: Аквариум-Принт, 2008. – 48 с.
  12. А.И. Рахманов. Домашние утки. Содержание и разведение. – М.: Аквариум-Принт, 2013. – 48 с.
  13. Л.С. Моисеенко. Разведение рыбы и раков в искусственных условиях. Практическое руководство для фермеров. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2013. – 192 с.
  14. М.Ю. Цирлинг. Лабиринтовые в аквариумах любителей и профессионалов. – М.: Аквариум-Принт, 2008. – 64 с.
  15. О.А. Ткачев. Бабочки. Опыт успешного содержания и разведения в домашних условиях. – М.: Аквариум-Принт, 2006. – 48 с.
  16. С.М. Кочетов. Харациновидные в аквариуме. От неонов до пираний. – М.: Аквариум ЛТД, 2014. – 217 с.
  17. Н.А. Веселова, Т.В. Блохина. Биология. Систематика и разведение кошачьих. Учебное пособие. – СПб.: Лань, 2017. – 176 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Роль потребителя в экономике. Теория потребительского поведения
Маркетинг
Реферат
8 стр.
Технология кадровой работы, ее операции и процедуры
Экономика и социология труда
Диплом
94 стр.
Анализ деловых конфликтов в деятельности организации и способы их преодоления
Общая и прикладная экология
Курсовая работа
42 стр.
Исследование межличностной совместимости и срабатываемости в группе
Общая и прикладная экология
Диплом
104 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Татьяна
Работу после вашего сопровождения научный руководитель приняла, отзыв написала положительный. Пока всё отлично, нареканий особых нет. Спасибо большое!