Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Цветник духовный. Мысли и изречения святых и великих людей



Год выпуска: 2011
Издательство: Даръ
Страниц:
ISBN: 978-5-485-00329-6
Описание
"Цветник духовный" - сборник высказываний святых отцов и мудрых людей о вере и христианской жизни. Эту книгу по праву можно назвать одной из самых читаемых на протяжении последних веков.


Похожие книги

  1. Девид Майер и Джеффри Лайкер. Талантливые сотрудники. Воспитание и обучение людей в духе дао Toyota. – М.: Альпина Паблишер, 2012. – 304 с.
  2. Рене Генон, Жан Урсен. Духовное владычество и мирская власть. – М.: Беловодье, 2012. – 208 с.
  3. М.А. Алпатов. Русская историческая мысль и Западная Европа (XVIII - первая половина XIX в.). – М.: Наука, 1985. – 272 с.
  4. Как относиться к себе и к людям, или Практическая психология на каждый день. Что это значит: быть собой? (комплект из 2 книг). – М.: Эксмо, ИГ "Весь", 2012. – 672 с.
  5. Л.Н. Гумилев. Древняя Русь и Великая степь. – М.: Мысль, 1992. – 782 с.
  6. Олаф Стэплдон. Последние и первые люди. Создатель звезд. – М.: АСТ, Люкс, 2004. – 640 с.
  7. К.Д. Кавелин. Мысли и заметки о русской истории. – М.: Либроком, 2010. – 224 с.
  8. Эдуард и Феодосия Гуляевы. Исцелить себя - просто!. – М.: Диля, 2010. – 480 с.
  9. Цветник духовный. Мысли и изречения святых и великих людей. – М.: Даръ, 2011. –  с.
  10. Се Царь ваш. Духовные песни и гимны, посвященные святым царственным мученникам и России. – М.: Детско-юношеский хор и церковно-певческая школа преподобного Иоанна Дамаскина собора владимирской иконы Божьей Матери Санкт-Петербурга, 2008. – 106 с.
  11. Василий Бойко-Великий. За Святую Русь!. – М.: Культурно-просветительный русский издательский центр имени святого Василия Великого, 2013. – 486 с.
  12. Цветник духовный. – М.: Красная горка, 2014. – 416 с.
  13. Рене Генон, Жан Урсен. Рене Генон. Духовное владычество и мирская власть. Жан Урсен. Рене Генон. К пониманию одного сложного человека. – М.: Беловодье, 2015. – 208 с.
  14. И.И. Сергиев. Моя жизнь во Христе, или Минуты духовного трезвения и созерцания, благоговейного чувства, душевного исправления и покоя в Боге. В 2 томах (в одной книге). – М.: Издание книгопродавца А. Д. Ступина, 1899. – 844 с.
  15. Епископ Архангельский и Холмогорский Никанор. Святой Афанасий Великий, архиепископ Александрийский, и его избранные творения. – М.: Издательство Белорусского Экзархата - Белорусской Православной Церкви, 2014. – 240 с.
  16. Михельсон М.И. Русская мысль и речь. Свое и чужое. Опыт русской фразеологии. Сборник образных слов и иносказаний (комплект из 2 книг). – М.: , 1903. – 1608 с.
  17. Митрополит Омский и Таврический Владимир (Иким). Слова на двунадесятые и великие праздник. – М.: Сибирская Благозвонница, 2017. – 912 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Проблемы пожилых людей в современных условиях
Психология
Диплом
80 стр.
Влияние налоговой системы на хозяйственную деятельность. Проблемы совершенствования российской налоговой системы
Государственное и муниципальное управление
Курсовая работа
30 стр.
Структура доходной части бюджета РФ и сравнение ее с зарубежными станами
Государственное и муниципальное управление
Курсовая работа
30 стр.
Политика и военная стратегия: Мольтке и Бисмарк
Политология
Реферат
15 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Наташа, 09.03
Юлия здравствуйте я заказывала у вас работу :, извините что так поздно пишу, за работу получила одна из группы 5, у нашего профессора, хотелось сказать вам большое спасибо!