Год выпуска: 1989 Автор: А. М. Зубков, Б. А. Севастьянов, В. П. Чистяков Издательство: Наука Страниц: 320 ISBN: 5-02-013949-1
Описание
Содержит упражнения по всем разделам теории вероятностей, включаемым в начальный курс. Тексты задач, указания, решения и ответы помещаются раздельно. Второе издание по сравнению с первым (1980 г.) существенно переработано. Значительно увеличено общее число задач и, в частности, число простых задач, предназначенных для упражнений по начальному курсу теории вероятностей; в вводные части к основным темам добавлены примеры решения задач; добавлены задачи по случайным процессам и математической статистике. Для студентов математических и физических специальностей вузов.
С добрым, великолепным, вас утром, Дорогая Марина Михайловна! Извините за такую фамильярность. Но не могу сдержать эмоции. Ознакомился с содержимым диплома и наполнился прям какой-то уверенностью, которой у меня небыло всё последнее время. Я даже пытался сам что-то писать. Но совершенно в этом не приуспел. Поэтому сейчас так рад, что петь хочется.Спасибо вам! Огромное спасибо за помощь! За вашу Честность и порядочность! С Уважением!