Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Готовим к празднику



Год выпуска: 2012
Издательство: Астрель, Аркаим
Страниц: 204
ISBN: 978-5-271-38352-6
Описание
Праздничное застолье - событие всегда приятное, хотя и довольно хлопотное. Подготовка к нему требует фантазии, изобретательности и кулинарного мастерства. Чтобы застолье удалось на славу и принесло удовлетворение вам и вашим гостям, важно заранее тщательно продумать праздничное меню. С одной стороны, не обойтись без давно проверенных "фирменных" рецептов, с другой - всегда хочется приготовить что-нибудь новое, оригинальное... Подробные рецепты праздничных блюд, сопровождаемые пошаговыми иллюстрациями, помогут вам справиться с этой задачей на все сто! Желаем вам кулинарных успехов, и пусть наградой за ваши старания станет хорошее настроение гостей!


Похожие книги

  1. Румия Калинина. Прикоснись к душе ребенка. – М.: Сфера, Речь, 2011. – 160 с.
  2. Е.А. Бойко. Готовим к торжеству. – М.: АСТ, Астрель, 2011. – 160 с.
  3. Готовим к празднику. – М.: Астрель, Аркаим, 2012. – 204 с.
  4. О.В. Ткачева. Сценарии праздников, развлечений и музыкальных занятий для детского сада. – М.: Детство-Пресс, 2014. – 176 с.
  5. Храбрым воинам (подарочный комплект из 14 книг). – М.: Карапуз, 2013. – 260 с.
  6. Готовим вкусно из капусты и картошки. – М.: Слог, 2014. – 80 с.
  7. ХлебСоль, №10, декабрь 2014. – М.: ХлебСоль, 2014. – 128 с.
  8. Коллекция лучших открыток. – М.: Роосса, 2015. – 60 с.
  9. Готовим на даче. – М.: Слог, 2015. – 80 с.
  10. Д.В. Морозова. Готовимся к празднику. Игры и фокусы. Пособие для детей 4-7 лет. – М.: Просвещение, 2014. – 16 с.
  11. Дженнифер Л.Скотт. Французская жена. Искусство превращать рутину в праздник. – М.: Эксмо, 2015. – 288 с.
  12. Готовим из слоеного теста. – М.: Слог, 2015. – 96 с.
  13. Светлое Воскресение. Готовимся к Пасхе. – М.: Слог, 2014. – 160 с.
  14. Готовимся к празднику 8 Марта: образовательные ситуации с детьми 3-7 лет. Познавательная, изобразительная, игровая и коммуникативная деятельность. – М.: , 2016. –  с.
  15. М.К. Авдеева, М.Н. Рыжова. Оригинальные и яркие идеи для дня рождения. – М.: Научная Книга,T8RUGRAM, 2017. – 192 с.
  16. Вкусные салатики. К праздникам и на каждый день. – М.: Слог, 2017. – 192 с.
  17. О.Г. Мамышева. Готовимся к школе. Что должен знать будущий первоклассник. Стихотворения для детей 4-7 лет. – М.: Сфера, 2017. – 64 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Коррекционно- педагогическая работа по профилактике нарушений осанки у детей старшего дошкольного возраста с ЗПР
Педагогика
Диплом
90 стр.
Особенности формирования лексикограмматического строя речи у дошкольников с задержкой психического развития
Педагогика
Диплом
88 стр.
Прием иностранных гостей
Туризм
Курсовая работа
40 стр.
Как готовить ребенка к появлению в семье малыша
Психология
Реферат
17 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Саша, 22.06
Вчера я наконец защитила диплом на отлично, так что поздравляю Вас с отлично проделанной работой. Еще раз хочу сказать Вам спасибо.