Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Рынок электроэнергии. От монополии к конкуренции



Год выпуска: 2009
Автор: А. А. Тукенов
Издательство: Энергоатомиздат
Страниц: 416
ISBN: 978-5-283-03234-4
Описание
Посвящена вопросам перехода от монополии в электроэнергетике к конкуренции: причины и предпосылки дерегулирования, структура и механизмы различных моделей оптовых рынков, контракты и управление рисками, вопросы ценообразования и обеспечения рыночного равновесия, методы биржевой торговли электроэнергией, вопросы розничного рынка электроэнергии. В книге также даны общие сведения об энергосистемах, об экономике товарных рынков и приведено описание наиболее известных дерегулированных рынков электроэнергии за рубежом. Книга может быть полезна как специалистам, занимающимся вопросами организации, управления и регулирования рынков электроэнергии, так и собственно участникам рынка (производителям, потребителям, торговцам). Книга может быть полезна также при подготовке специалистов соответствующих профилей.


Похожие книги

  1. А.А. Тукенов. Рынок электроэнергии. От монополии к конкуренции. – М.: Энергоатомиздат, 2007. – 416 с.
  2. Д.А. Черняховский. Ресурсы и развитие. От бактерий к рынку. – М.: Информанализ, 2009. – 152 с.
  3. Л.К. Осика, И.Г. Макаренко. Промышленные потребители на рынке электроэнергии. Принципы организации деловых отношений. – М.: Энас, 2010. – 320 с.
  4. Рынок нано. От нанотехнологий - к нанопродуктам (+ CD-ROM). – М.: Бином. Лаборатория знаний, 2011. – 320 с.
  5. А.А. Тукенов. Рынок электроэнергии. От монополии к конкуренции. – М.: Энергоатомиздат, 2009. – 416 с.
  6. Анна Литвиненко. Газеты Германии в ХХI веке. От кризиса к модернизации. – М.: КМК, 2011. – 176 с.
  7. Г.Л. Курбатов. История Византии (От античности к феодализму). – М.: Высшая школа, 1984. – 208 с.
  8. Т.Шварц. От Шопенгауэра к Хейдеггеру. – М.: Прогресс, 1964. – 358 с.
  9. Русский ассоциативный словарь. Том II. От реакции к стимулу. – М.: Lingua, Астрель, АСТ, 2003. – 992 с.
  10. Б.С. Пушкарев. Россия и опыт Запада. – М.: Посев, 1995. – 336 с.
  11. Султанов К.К. От Дома к Миру: этнонациональная идентичность в литературном и межкультурном диалоге. – М.: , 2007. – 302 с.
  12. Шри Раджниш. Библия Раджниша. Том 8. Мысли вслух. От рабства к свободе. – М.: ИП Солдатов А. В., 2010. – 208 с.
  13. Экстрасенсорные способности. От веры к достоверности (комплект из 2 книг). – М.: ИГ "Весь", 2012. – 544 с.
  14. Электронные ресурсы. От издателей к читателям. Материалы Всероссийской научно-практической конференции. – М.: Российская национальная библиотека, 2013. – 136 с.
  15. Б.К. Максимов, В.В. Молодюк. Теоретические и практические основы рынка электроэнергии. Учебное пособие. – М.: МЭИ, 2008. – 292 с.
  16. Питер Тиль, Блейк Мастерс. От нуля к единице. Как создать стартап, который изменит будущее. – М.: Альпина Паблишер, 2016. – 192 с.
  17. К.В. Миньяр-Белоручев. Династии и монархии Европы. От Средневековья к Новому времени. Учебное пособие. – М.: Неолит, 2017. – 336 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Переход от концентрации к развитию малых и средних предприятий
Экономика предприятия
Курсовая работа
21 стр.
Переход от теологического к юридическому мировоззрению
История политических и правовых учений
Курсовая работа
24 стр.
Государственный монополизм в России
Экономика
Курсовая работа
20 стр.
Повышение конкурентоспособности ресторана гостиницы «***»
Анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятия
Диплом
102 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
piehoney
Я хотела вас поблагодарить за то, что вы так мне помогли! защитилась на пять! без вас бы не смогла! спасибо огромное!