Методика индивидуального планирования спортивной подготовки легкоатлетов высокой квалификации, специализирующихся в беге на средние и длинные дистанции
Год выпуска: 2016 Автор: Т. В. Самоленко Издательство: Спорт Страниц: 248 ISBN: 978-5-9907240-8-2
Описание
В монографии раскрываются актуальные вопросы индивидуальной многолетней подготовки высококвалифицированных бегуний на средние и длинные дистанции к соревнованиям различного уровня - Играм Олимпиад, чемпионатам мира, Европы. Изложены различные варианты построения тренировочного процесса в олимпийском цикле, мезоциклах, микроциклах, на этапах горной подготовки и непосредственной подготовки к главным соревнованиям легкоатлеток высокой квалификации, специализирующихся в беге на средние и длинные дистанции. Предназначена для студентов и преподавателей высших учебных заведений физического воспитания и спорта, тренеров, спортсменов, научных работников, специалистов в области легкой атлетики.
Мария, здравствуйте! 2 числа у меня была защита диплома. Все прошло отлично. Я получила 5 (одна из немногих). Хочу поблагодарить вас за помощь. Вы мне очень помогли! Спасибо вам большое!