В книге на основе обобщения практики работы Федеральной службы судебных приставов, судебной практики, многолетнего опыта преподавания исполнительного производства комментируется постатейно Федеральный закон "Об исполнительном производстве". Второе издание учитывает новеллы Закона, а также наработанную практику его применения судами и органами названной Службы. Для судебных приставов-исполнителей, судей, адвокатов, других категорий юристов, работающих в сфере исполнительного производства, а также для преподавателей и студентов юридических вузов и факультетов.
Научно-практический (постатейный) комментарий к Федеральному закону "Об исполнительном производстве" от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ (под ред. О.В. Исаенковой), 2011 г.
Винниченко Н.А., Смирнов А.Ф. Комментарий к Федеральному закону "Об исполнительном производстве" от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ. - "Юрайт", 2009 г.
Комментарий к Федеральному закону "Об исполнительном производстве" (под ред. В.В. Яркова). - "Норма", 2009 г.
Комментарий к Федеральному закону "Об исполнительном производстве" от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ (постатейный) (под общей ред. Ю.А. Дмитриева). - ООО "Новая правовая культура", 2008 г.
Мы защитились. Ура! Обе на пятерки. Большое спасибо вам. По эффективности производства получился очень хороший диплом после вашего сопровождения, сама бы я такой точно не написала. Да и времени на это ушло бы много, а так я хоть к ГОСАМ подготовилась. Я уже посоветовала вас своим знакомым. Так что в следующем году будет много заказов. Еще раз огромное СПАСИБО, желаю удачи!