Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Каббала снимает маски



Год выпуска: 2015
Автор: Бруштейн М.
Издательство:
Страниц:
ISBN: 978-5-91072-066-8
Описание
Каббала во многих смыслах уникальна. Единого мнения о том, что она собой представляет, до сих пор не существует. Даже те, кто относятся к каббале без предубеждения, причисляют ее к науке, религии, мудрости, Мягкийасти знаний, учению, методике и т.д. В любом случае важно не как ее классифицируют, а то, какую пользу она может принести. И вот здесь открывается ее исключительность, даже можно сказать эксклюзивность. Главная ее особенность состоит в том, что она способна привести к гармонии все и вся. О какой гармонии идет речь? Что значит "все и вся"? И еще. Почему мы называем каббалу наукой? Разве каббала это не тайное эзотерическое учение? Разве это не гематрии и масонские ложи? Почему каббала стала широко распространяться только сейчас? Кто такие каббалисты, и чем они занимаются? Все это и многое, многое другое включает эта книга.


Похожие книги

  1. Е.Ю. Тихонова. Человек без маски. Личность В. Г. Белинского в его переписке. – М.: Едиториал УРСС, 2002. – 176 с.
  2. Джоэл Крамер, Диана Олстед. Маски авторитарности. – М.: Прогресс-Традиция, 2002. – 408 с.
  3. С.Г. Исаев. Литературно-художественные маски: теория и поэтика. – М.: Дмитрий Буланин, 2012. – 352 с.
  4. О.А. Штайн. Маска как форма идентичности. – М.: Издательство Русской Христианской гуманитарной академии, 2012. – 158 с.
  5. Тайна золотой маски. – М.: Государственный Эрмитаж, 2009. – 204 с.
  6. О.Н. Кочева. Маски, которые мы носим. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2007. – 224 с.
  7. Э.Б. Вадецкая. Древние маски Енисея. – М.: Версо, 2009. – 248 с.
  8. Борис Смиренский. Перо и маска. – М.: Московский рабочий, 1967. – 144 с.
  9. Михайлова Мария Викторовна. Лица И Маски Русской Женской Культуры Серебряного Века. – М.: , 2000. – 7 с.
  10. В.Н. Забалуев. Английская пьеса-маска. XVI-XVII века. – М.: ВК, 2009. – 264 с.
  11. Дженет Райт. Снимаем стресс. Советы женщинам. – М.: Внешсигма, 1997. – 96 с.
  12. Гипсовый портрет маски. – Минск: Харвест, АСТ, 2007. – 32 с.
  13. А Некрасов. 1000 и один способ быть самим собой. – М.: Астрель, Харвест, Прайм-Еврознак, 2012. – 256 с.
  14. Дэвид Фонтана. Тайный язык сновидений. Ключ к загадкам подсознания. – М.: Контэнт, 2011. – 176 с.
  15. Таро Масок (колода из 78 карт). – М.: А. Г. Москвичев, 2014. – 78 с.
  16. Бруштейн М. Каббала снимает маски. – М.: , 2015. –  с.
  17. Бахтин М. (под маской). Фрейдизм. – М.: , 2000. – 640 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Искусство в обыденном сознании русских и иностранцев На примере произведений: Бальдассаре Кастильоне «Придворный» и Фёдор Курицын «Сказание о Дракуле Воеводе».
Культурология
Реферат
10 стр.
Специфика работы журналиста в постсоветском информационном пространстве
Журналистика
Диплом
70 стр.
Предпринимательство в АПК
Предпринимательство
Курсовая работа
43 стр.
Диагностика и коррекция гиперактивных детей дошкольного возраста
Педагогика
Диплом
64 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Анна
Добрый день, Марина! Защита прошла хорошо, спасибо Вам за все!