Год выпуска: 2016 Автор: Н. А. Гуськова, Т. И. Прохорович, М. В. Солодейникова, С. В. Харитонова Издательство: СпецЛит Страниц: 528 ISBN: 978-5-299-00728-2
Описание
Учебник акушерства предназначен для студентов медицинских училищ и колледжей. Он написан в соответствии с требованиями ФГОС (Федерального государственного образовательного стандарта) для специальности "Акушерское дело" 060102 и может быть также рекомендован для обучения по специальностям "Лечебное дело" и "Сестринское дело" в качестве основной и дополнительной литературы. Его могут использовать практические акушерки и фельдшера. В учебнике приведены иллюстрации, схемы, таблицы и справочный материал: терминологический словарь и перечень авторских пособий.
Защита прошла хорошо. Оценка "хорошо" по обоим рефератам. Но на мой взгляд тут дело не в качестве выполненных работ, а в предвзятом отношении прапода. И это мнение не только мое личное. Огромнейшее вам спасибо за проделанную работу. Если бы не Вы, то кряндец бы мне полный. Так что еще раз спасибо. Буду рекомендовать Ваш сайт и другим бедолагам.