Год выпуска: 2017 Автор: Н. Д. Гальскова, А. П. Василевич, Н. В. Акимова Издательство: Феникс Страниц: 352 ISBN: 978-5-222-26131-6
Описание
Учебное пособие представляет новейшие достижения в области теории и методики обучения иностранному языку. В нем раскрываются закономерности построения учебно-воспитательного процесса на современном этапе развития отечественного образования, даются практические рекомендации по содержанию и организации обучения языку как средству межличностного и межкультурного общения.Книга адресована студентам бакалавриата и магистратуры лингвистических вузов и факультетов, обучающимся по направлениям 45.03.02 «Лингвистика», 44.03.01 «Педагогическое образование», 45.03.01 «Филология», а также аспирантам, занимающимся разноаспектными проблемами обучения иностранным языкам. Она будет полезна и учителям, которые смогут найти в ней конкретные примеры решения актуальных проблем современного языкового образования.
Я получила вчера все листы диплома. Спасибо тебе большое за твой кропотливый труд. Ты умненькая девочка! Наташа ещё, правда, не читала, т.к. я вчера ходила в театр и диплом оставила на работе. Сегодня я его просмотрела и мне нравится, как он написан, хорошим, доходчивым языком. Так что ещё раз спасибо!!! Если у моей дочери возникнут какие-нибудь вопросы, она тебе позвонит. Ей удобней общаться по телефону. Извини, что я перешла сразу на ТЫ. До новых встреч в эфире.