Год выпуска: 2018 Автор: А. Кривоносов, О. Филатова, М. Шишкина Издательство: Питер Страниц: 288 ISBN: 978-5-4461-0795-7
Описание
В книге представлены основополагающие понятия теории связей с общественностью в соответствии с классической моделью коммуникационного процесса. Подробно рассмотрены такие вопросы, как субъекты и объекты PR-деятельности, понятийный аппарат науки о PR, современные практики связей с общественностью. Книга предназначена для студентов вузов, обучающихся по направлению 42.03.01 - Реклама и связи с общественностью, а также для магистров, преподавателей, аспирантов социогуманитарных и экономических специальностей.
Юлия, здравствуйте! С Праздниками Вас! Спасибо за работу после вашего сопровождения, я защитила её на оценку "хорошо", так как моего преподавателя смутил слишком длинный список литературы (в то время, как по его словам, можно было воспользоваться только 2 книгами из этого перечня), но всё равно спасибо!