Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Vegan Life. Счастье легким путем. Главный тренд XXI века



Год выпуска: 2018
Автор: Дарья Ом
Издательство: АСТ
Страниц: 256
ISBN: 978-5-17-105588-2
Описание
?Вегетарианцем быть не просто легко, но и полезно как для вас, так и для окружающей среды. Совместными усилиями блогеров, врачей и других специалистов мы собрали много интересной информации как постепенно и без стресса перейти на вегетерианство, веганство и сыроедение, какие продукты выбирать, чтобы есть максимально здоровую пищу, что такое суперфуды и в чем их фишка, все об экологичных материалах и фирмах, которые не проводят тестирование на животных, об экологичной одежде и косметике, о том, как воспитывать и кормить детей веганов с рождения и далее, как снизить уровень холестерина, нормализовать кровяное давление и снизить риск заболевания раком, как разнообразить свой рацион, как искать правильные продукты и закупаться экономно и не только.В книге вы найдете истории абсолютно здоровых и счастливых веганов, которые придерживаются такого образа жизни многие годы, а также лучшие рецепты от сыроедов и вегетарианцев.


Похожие книги

  1. Шейла Острандер, Линн Шредер, Нэнси Острандер. Суперобучение 2000. Новейшие способы ускоренного обучения, которые принесут вам успех в XXI веке. – М.: Попурри, 2002. – 528 с.
  2. В.Гончаров. Руководство для высшего управленческого персонала в XXI веке. В 4 томах. Том 5. Дополнительно. – М.: Международный научно-исследовательский институт проблем управления, 2011. – 656 с.
  3. Скотт Адамс. Будущее по Дилберту. Процветание глупости в XXI веке. – М.: Попурри, 2002. – 256 с.
  4. А.А. Чернобаев, В.Д. Камынин, Н.М. Рогожин, А.Е. Шикло. Русская историография XI - начала XXI века. – М.: Высшая школа, 2010. – 464 с.
  5. Михаил Барятинский. Танки XXI века. – М.: Эксмо, Яуза, 2012. – 464 с.
  6. Труды Государственного Эрмитажа. Том 50. Музеи мира в XXI веке. Реконструкция, реставрация, реэкспозиция. – М.: Государственный Эрмитаж, 2010. – 190 с.
  7. Наумова Т.В. Россия в начале XXI века: новый курс. – М.: , 2005. – 200 с.
  8. Михаил Барятинский, Виктор Мальгинов. Танки XXI века. – М.: Яуза, Эксмо, 2012. – 736 с.
  9. Юрий Рылев. 6000 изобретений XX и XXI веков, изменившие мир. – М.: Эксмо, 2012. – 432 с.
  10. Культурные герои XXI века, или В поисках Золушки. – М.: GIF, 1999. – 192 с.
  11. Н.С. Печуркин. Солидарный путь выживания в XXI веке. – М.: Посев, 2008. – 160 с.
  12. А.К. Эйзлер. Болезнь Альцгеймера - чума XXI века. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2009. – 432 с.
  13. Вопросы морфологии XXI века. Выпуск 2. – М.: ДЕАН, 2010. – 224 с.
  14. Christina Pirello. This Crazy Vegan Life. – М.: , 2015. – 336 с.
  15. Виктор Волконский. XXI век. Многополярный мир. Тренды и задачи истории. – М.: Книжный мир, 2017. – 320 с.
  16. Дарья Ом. Vegan Life. Счастье легким путем. Главный тренд XXI века. – М.: АСТ, 2018. – 256 с.
  17. Владислав Иноземцев. Несовременная страна: Россия в мире XXI века. – М.: Альпина Паблишер, 2018. – 404 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Экономика Франции 90-х гг. XX века и начала XXI века
Экономика
Реферат
16 стр.
Экономика Франции 90-х гг. XX века и начала XXI века
Экономика
Реферат
17 стр.
Энергетическая проблема в мировой экономике
Мировая экономика
Курсовая работа
37 стр.
Система общественных связей как приоритетное направление в современной профессиональной культуре ( на примере музея - заповедника Царицыно
Связи с общественностью
Диплом
60 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Марина
Уважаемая Наталия, спасибо за Ваш оперативный ответ. :) Очень жаль, что вопросы, связанные со страхованием вызывают у Вас большие проблемы. :( Мне кажется, что вашему сайту надо доработать этот вопрос. Хотя, наверно таких запросов у вас не так уж и много. Желаю удачи в Вашем нелегком труде. :)