Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Португальский язык в мире спорта. Часть 1. Футбол. Учебное пособие



Год выпуска: 2018
Автор: А. Г. Воронова,О. Л. Гренадерова
Издательство: Едиториал УРСС
Страниц: 344
ISBN: 978-5-9228-1891-9
Описание
В пособии предоставлены темы, связанные с феноменом футбола в целом и с Чемпионатом мира по футболу 2018 года, который состоится в России, в частности. Включены бразильские и португальские тексты и упражнения на сопоставление и закрепление лексики бразильского и португальского вариантов португальского языка, что позволяет отрабатывать навыки устного и письменного общения. Для студентов бакалавриата и магистрантов, изучающих португальский язык.


Похожие книги

  1. Менеджмент в индустрии спорта. Выпуск 1. – М.: Синергия, 2012. – 200 с.
  2. В.В. Мирось. Основы птицеводства. Куры, утки, индюки, перепела. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2013. – 256 с.
  3. Издания Германии ХVII в. Каталог коллекции. Часть 1. A-L. №1-977. – М.: Государственная публичная историческая библиотека России, 2001. – 332 с.
  4. В.В. Мирось. Кролиководство и звероводство. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2011. – 288 с.
  5. В.В. Мирось, А.С. Фоминова. Овцеводство и козоводство. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2011. – 224 с.
  6. В.В. Мирось, В.И. Герасимов, Е.В. Пронь. Свиноводство на малой ферме. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2012. – 288 с.
  7. В.В. Мирось, В.Г. Василец, С.Б. Ковтун. Производство молока и говядины в фермерском хозяйстве. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2012. – 256 с.
  8. В.В. Мирось, И.В. Ткачева. Лошадь в фермерском хозяйстве. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2012. – 320 с.
  9. Юрий Зайцев, Денис Рогачев. Трудовые будни в мире спорта. – М.: Статут, 2012. – 184 с.
  10. В.А. Рожков. Статистическая гидрометеорология. Часть 1. Термодинамика. Учебное пособие. – М.: Издательство СПбГУ, 2013. – 188 с.
  11. С.В. Ларин. Компьютерная анимация в среде GeoGebra на уроках математики. Учебное пособие. – М.: Легион, 2015. – 192 с.
  12. В.В. Мирось. Основы птицеводства. Куры, утки, индюки, перепела. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2016. – 256 с.
  13. В.В. Мирось. Основы птицеводства: куры, утки, индюки, перепела. – М.: , 2017. –  с.
  14. В.В. Мирось. Основы птицеводства. Куры, утки, индюки, перепела. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2015. – 256 с.
  15. В.В. Тулупов. Техника и технология медиадизайна. В 2 книгах. Книга 1. Пресса. Учебное пособие. – М.: Аспект Пресс, 2018. – 208 с.
  16. В.В. Мирось. Основы птицеводства. Куры, утки, индюки, перепела. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2015. – 256 с.
  17. А.Г. Воронова,О.Л. Гренадерова. Португальский язык в мире спорта. Часть 1. Футбол. Учебное пособие. – М.: Едиториал УРСС, 2018. – 344 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Финансовая политика в России в современных условиях
Финансы
Диплом
294 стр.
Развитие налогообложения: история и теория
Налогообложение
Диплом
80 стр.
Бухгалтерский учет на малых предприятиях
Бухгалтерский учет
Диплом
111 стр.
Агентская деятельность на футбольном рынке России
Менеджмент
Диплом
49 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Антон, 02.05
Здравствуйте, хотел сказать что работа прошла на отлично и да я полностью  с вами согласен что оплата несоразмерна. Высылаю вам за переделку еще