Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Я+ТЫ. №2



Год выпуска: 2016
Автор: Ирина Петренко
Издательство: Ранок
Страниц: 124
ISBN: 978-966-74-7224-5
Описание
Игра, которая учит дружитьЧем заняться с другом, когда все игры уже надоели? Как скоротать время в дороге? Как завести новое знакомство? Предложи другу поиграть в "Парные активити"!"Парные активити" - это блокноты, созданные специально для двоих. Вы сможете проявить разные способности: от математических до творческих. Некоторые задания повеселят вас!Забавные животные и монстрики будут сопровождать вашу игру, подсказывать и помогать. На каждом обороте листа с заданием вы найдете ответ и сможете оценить каждый свою работу сам. И помните, главное - не победа, а то, что вы весело и с пользой провели время вместе и укрепили дружбу.Интерактивная игра для двоих.Развитие по всем направлениям:- Математика- Логика- Развитие речи- ТворчествоВсе задания веселые и нестандартные.В блокнотах есть индивидуальные и парные задания. Для дошкольного возраста.


Похожие книги

  1. Йонас Риддерстрале, Кьелл Нордстрем. Караоке-капитализм. Менеджмент для человечества. – М.: Манн, Иванов и Фербер, 2008. – 0 с.
  2. Е.Н. Васина, А.В. Барыбина. Я и Ты, Ты и Я. Арт-альбомы для семейного консультирования (комплект из 3 книг). – М.: Генезис, 2010. – 90 с.
  3. Галина Шереметева. Я - женщина. – М.: Амрита, 2012. – 224 с.
  4. Галина Шереметева. Я - Женщина. – М.: Амрита, 2012. – 180 с.
  5. И.Я. Бурау. Загадки мира цифр. – М.: Сталкер, 2013. – 444 с.
  6. Наталья Покатилова. Успешный мужчина - дело рук женщины. – М.: АСТ, Времена 2, 2013. – 352 с.
  7. Лия Соколова. Рэйки. Ты не один. Опыт регрессии памяти. – М.: Амрита, 2014. – 112 с.
  8. Мирзакарим Норбеков. Опыт дурака 2. Ключи к самому себе. – М.: АСТ, Времена 2, 2014. – 384 с.
  9. Кавер О.Д. Ты будешь мамой!. – М.: АСТ, Времена 2, 2014. – 416 с.
  10. Юлия Щедрова. Я - невеста. – М.: Кладезь, 2014. – 160 с.
  11. Веста Романова, Наталья Кудрявцева. Новая жизнь - новая я! Ты-Стройная и Ты-Толстая. Кто кого? (комплект из 2 книг). – М.: ИГ "Весь", 2017. – 496 с.
  12. Александр Молчанов. Ленивая скотина. Мотиватор по-русски (комплект из 2 книг). – М.: ИГ "Весь", 2017. – 272 с.
  13. Чарльз Брандт. "Я слышал, ты красишь дома". Исповедь киллера мафии "Ирландца". – М.: Эксмо, 2018. – 448 с.
  14. Александр Рей. Я - Мистер Фримен. Блокнот. Трансформационный артефакт №3. – М.: ИГ "Весь", 2018. – 176 с.
  15. Александр Рей. Я - Мистер Фримен. Блокнот (комплект из 2 одинаковых книг). – М.: ИГ "Весь", 2018. – 352 с.
  16. Улучши свою жизнь. АнтиТаро. Я-Мистер Фримен. – М.: ИГ Весь, 2018. –  с.
  17. Ирина Петренко. Я+ТЫ. №2. – М.: Ранок, 2016. – 124 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Понятие корпоративная идентичность
Менеджмент
Курсовая работа
45 стр.
Валютное регулирование и валютный контроль: мировой опыт и практика в РФ
Государственное и муниципальное управление
Диплом
107 стр.
Коммуникативная компетентность руководителя как основа культуры управления.
Психология
Курсовая работа
34 стр.
Коммуникативная компетентность руководителя в организации
PR
Курсовая работа
37 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Наталия
Мне вас рекомендовали как профессионала своего дела )