Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Аспекты поэтики Достоевского в контексте литературно-культурных диалогов / Dostoevsky Monographs: A Series of the International Dostoevsky Society: Volume 2



Год выпуска: 2011
Издательство: Дмитрий Буланин
Страниц: 320
ISBN: 978-5-86007-646-4
Описание
Настоящая книга представляет собой второй сборник XIII Симпозиума Международного Общества Достоевского (Будапешт, 3-8 июля 2007 г.) и соответственно главной проблематике, изучаемой на конференции, носит название Аспекты поэтики Достоевского в контексте литературно-культурных диалогов. Как отмечено в Предисловии уже вышедшего сборника F.М.Dostoevsky in the Context of Cultural Dialogues / Ф.M.Достоевский в контексте диалогического взаимодействия культур, большинство публикуемых докладов участников - в том числе и материалы круглых столов - были размещены там. В предлагаемом здесь издании, в научном плане равноправном с предыдущим, в очередном томе серии Общества (International Dostoevsky Society), Dostoevsky Monographs, включены как оригинальные доклады, так и дополненные и доработанные их варианты.


Похожие книги

  1. Н.Р. Гудвин, Т.Э. Вайскопф, Ф.Аккерман, О.И. Ананьин. Микроэкономика в контексте. – М.: РГГУ, 2002. – 640 с.
  2. О.В. Радаева, М.В. Долгова. Микроэкономика в контексте. – М.: РГГУ, 2005. – 832 с.
  3. Л.Н. Любинская, С.В. Лепилин. Философские проблемы времени в контексте междисциплинарных исследований. – М.: Прогресс-Традиция, 2002. – 304 с.
  4. Ю.В. Перов, К.А. Сергеев, А.Я. Слинин. Очерки истории классического немецкого идеализма. – М.: Наука, 2000. – 672 с.
  5. Т.В. Склярова. Православное воспитание в контексте социализации. – М.: Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет, 2006. – 152 с.
  6. В.Г. Гак. Языковые преобразования. Некоторые аспекты лингвистической науки в конце XX века. От ситуации к высказыванию. – М.: Либроком, 2009. – 368 с.
  7. А.Г. Сидоренко, Ю.В. Тихомиров. Терроризм и антитеррористическая безопасность в контексте истории и современной геополитики. – М.: Кучково поле, 2011. – 640 с.
  8. В.И. Курашов. История и философия медицины в контексте проблем антропологии. – М.: КДУ, 2012. – 368 с.
  9. Н.А. Хренов. Образы Великого разрыва. Кино в контексте смены культурных циклов. – М.: Прогресс-Традиция, 2008. – 568 с.
  10. Аспекты поэтики Достоевского в контексте литературно-культурных диалогов / Dostoevsky Monographs: A Series of the International Dostoevsky Society: Volume 2. – М.: Дмитрий Буланин, 2011. – 320 с.
  11. Н.В. Федяева, Г.А. Белодед. Организация игрового пространства в ДОУ в контексте ФГТ. – М.: Детство-Пресс, 2013. – 160 с.
  12. А.А. Кобринский. Поэтика ОБЭРИУ в контексте русского литературного авангарда XX века. – М.: Свое издательство, 2013. – 364 с.
  13. Роман Опарин. Экологическое воспитание молодежи. – М.: LAP Lambert Academic Publishing, 2011. – 336 с.
  14. Софья Авакова. "Записки из подполья" Ф.Достоевского в историко-литературной традиции. – М.: LAP Lambert Academic Publishing, 2011. – 96 с.
  15. В.Г. Немировский. Регионы Восточной и Западной Сибири в контексте социокультурных трансформаций и модернизационных процессов в России. – М.: Инфра-М, 2016. – 166 с.
  16. Дж. Джойс. A Portrait of the Artist as a Young Man. Портрет художника в юности. Роман. – М.: , 2016. –  с.
  17. В.Л. Бенин, А.В. Кирьякова, Т.А. Ольховская, О.В. Фролов. Социокультурная коммуникация в контексте образовательного диалога. Учебное пособие. – М.: Флинта, 2017. – 312 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Феминизм в контексте современной культуры
Культурология
Диплом
91 стр.
Античная философия в контексте историко-культурного развития Древнего мира
Философия
Реферат
16 стр.
Правовое обеспечение в сфере социально -культурного сервиса и туризма
Медицинское право
Другое
52 стр.
Правовое обеспечение в сфере социально -культурного сервиса и туризма
Медицинское право
Другое
319 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Татьяна, 13.12
Спасибо Вам большое за работу по Исследованию систем управления. Я получила ее уже давно, но, к сожалению, возможность написать Вам письмо у меня появилась только сегодня. Работа действительно очень хорошая, даже отличная. Хотя, я думаю, Вам мои комплименты особенно ни к чему, Вы и так прекрасно знаете, что пишете замечательно. :) Работа действительно оказалась немножко больше, скажем откровенно в 3 раза больше. :) Мне, во-первых, становится как-то неловко из-за цены, ведь оплата вроде за страницы, хотя я и понимаю, что для Вас это не имеет особого значения, но все же. Во-вторых, мне очень жалко будет резать ее, буду делать это скрипя сердцем. Хотя на самом деле, я смогу еще не раз использовать куски данной работы и для других предметов, так как данная тема изучается у нас достаточно подробно. Так что спасибо Вам огромное, еще раз, за эту работу, за то, что Вы взялись ее писать. Я думаю, если в скором времени у меня опять начнутся проблемы со временем, я с удовольствием опять обращусь к Вам, точнее в Вашу организацию с новым заказом, но уже не буду претендовать на Ваше время. :)