Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Эрмитаж. Библейские сюжеты в искусстве



Год выпуска: 2011
Автор: А. В. Камчатова
Издательство: Альфа-Колор
Страниц: 58
ISBN: 978-5-91535-145-4
Описание
Мои дети будут вместе со мной читать Библию. Вот единственная книга в мире в ней все есть". Так сказал Александр Сергеевич Пушкин. Дорогие юные читатели! Возможно, вы еще никогда не видели в глаза книги, о которой говорил Пушкин, но если даже она стоит на полке вашей домашней библиотеки, настоящая встреча с ней у вас еще впереди. Эта книга не похожа на другие. Само название "библиа" в переводе с греческого означает "книги". Это и в самом деле - целая библиотека собранная под одной обложкой. Издание является буклетом.


Похожие книги

  1. С.О. Андросов, А.В. Берташ, М.Г. Талалай. Античные и библейские сюжеты в камне и бронзе. Петербургское городское убранство. – М.: ЛИК, 2006. – 352 с.
  2. Ирен Корн. Иудаизм в искусстве. – М.: Белфакс, Роберт М. Тод, 1998. – 128 с.
  3. С.О. Андросов, А.В. Берташ, М.Г. Талалай. Античные и библейские сюжеты в камне и бронзе. Петербургское городское убранство. – М.: ЛИК, 2006. – 352 с.
  4. Библия в рассказах для детей. – М.: Российское Библейское общество, 2011. – 384 с.
  5. Библия в рассказах для детей. – М.: Российское Библейское общество, 2008. – 384 с.
  6. Э.С. Смирнова. "Смотря на образ древних живописцев". Тема почитания икон в искусстве Средневековой Руси. – М.: Северный паломник, 2007. – 384 с.
  7. А.В. Камчатова. Эрмитаж. Библейские сюжеты в искусстве. – М.: Альфа-Колор, 2011. – 58 с.
  8. Библейские сюжеты в древнерусской литературе. – М.: ИМЛИ РАН, 2014. – 384 с.
  9. Галина Толова. Евангельские сюжеты в зеркале искусства. – М.: LAP Lambert Academic Publishing, 2012. – 124 с.
  10. С.Форестье, Н.Азан-Брюне, Е.Кузьмина. Шагал. Библейские сюжеты. – М.: КоЛибри, 2015. – 240 с.
  11. Дмитрий Ржанников. Библейские сюжеты в барельефах Петербурга. – М.: Фордевинд, 2015. – 64 с.
  12. С.В. Погодина. Шаг в искусство. Методические рекомендации по реализации программы. – М.: ВАКО, 2016. – 128 с.
  13. А.С. Дмитриев. Путеводитель по Библии. Анализ библейских сюжетов и героев. – М.: Ленанд, 2016. – 304 с.
  14. С.В. Погодина. Шаг в искусство. Тематическое планирование. Блок "Неживая природа". – М.: ВАКО, 2016. – 192 с.
  15. Дмитриев А.С. ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО БИБЛИИ: Анализ библейских сюжетов и героев. – М.: , 2016. –  с.
  16. В.В. Кандинский. О духовном в искусстве. Ступени. Текст художника. Точка и линия на плоскости. – М.: АСТ, 2018. – 384 с.
  17. Е.Хрипкова. Библейские и литургические темы и образы в искусстве Востока и Запада. Диалог культур, традиция и современность. – М.: Издательский центр РГГУ, 2017. – 314 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Анализ книги Кеннета Кларка «Пейзаж в искусстве»
Культурология
Реферат
15 стр.
Искусство как социальное явление
Культурология
Реферат
18 стр.
Воспитательная и творческая работа в хореографическом коллективе
Педагогика
Диплом
88 стр.
Эрмитаж
Культурология
Реферат
26 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Виктория
Благодарю за оказанную помощь)