Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Феномен досуга в античном мире



Год выпуска: 2013
Издательство: Гуманитарная Академия
Страниц: 464
ISBN: 978-5-93762-094-1
Описание
Феномен досуга в античном мире: коллективная монография


Похожие книги

  1. Л.Я. Жмудь. Зарождение истории науки в античности. – М.: Издательство Русского Христианского Гуманитарного Института, 2002. – 424 с.
  2. Феномен досуга в античном мире. – М.: Гуманитарная Академия, 2013. – 464 с.
  3. В.Т. Васько. Технология возделывания полевых культур в странах мира на рубеже XXI века. – М.: ПрофиКС, 2007. – 448 с.
  4. Мнемон. Исследования и публикации по истории античного мира. Альманах, №6, 2007. – СпБ.: Санкт-Петербургский государственный университет, 2007. – 576 с.
  5. Т.Ю. Сидорина, Т.Л. Полянников, В.П. Филатов. Феномен свободы в условиях глобализации. – М.: РГГУ, 2008. – 416 с.
  6. В.С. Мартьянов. Политический проект модерна. От мироэкономики к мирополитике. Стратегия России в глобализирующем мире. – М.: Российская политическая энциклопедия, 2010. – 360 с.
  7. Мнемон. Исследования и публикации по истории античного мира. Альманах, №9, 2010. – СпБ.: Санкт-Петербургский государственный университет, 2010. – 504 с.
  8. Паруса Эллады. Мореходство в античном мире. – М.: Государственный Эрмитаж, 2010. – 304 с.
  9. К.И. Бабиков. Продажные женщины. Проституция и разврат в античном мире, в Средние века и в настоящее время (XIX век). – М.: Либроком, 2012. – 176 с.
  10. Т.П. Евсеенко. От общины к сложной государственности в античном Средниземноморье. – М.: Юридический центр, 2005. – 266 с.
  11. Чудеса и оракулы в эпоху древности и средневековья. – М.: Институт востоковедения РАН, Крафт+, 2007. – 400 с.
  12. В.И. Шляхов. Речевая деятельность. Феномен сценарности в общении. – М.: Либроком, 2012. – 200 с.
  13. А.В. Очман. Любовь и sex в античном мире. Мифология, повседневность, литература. – М.: Гелеос, 2013. – 240 с.
  14. Политическая интрига и судебный процесс в античном мире. – М.: Реноме, 2015. – 332 с.
  15. Л.Н. Казаманова. Введение в античную нумизматику. Учебное пособие. – М.: Инфра-М, РИОР, 2013. – 360 с.
  16. Э.Ренан. Марк Аврелий и конец античного мира. Венценосцы. – М.: Книжный Клуб Книговек, 2017. – 496 с.
  17. К.И. Бабиков. Продажные женщины. Проституция и разврат в античном мире, в Средние века и в настоящее время (XIX век). – М.: Либроком, 2017. – 176 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Учения о человеке, философия сократа
Философия
Курсовая работа
27 стр.
Глобализация и регионализация постиндустриальной экономики
Мировая экономика
Реферат
13 стр.
Красота человека в античном мире
Культурология
Реферат
11 стр.
Театрализованная форма досуга в первобытном обществе
Культурология
Реферат
24 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Рахима
Хочу выразить Вам свою благодарность: Вчера у меня была защита: Защитилась на