Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Власть харизмы. Личностные качества как средство достижения успеха в профессиональной и личной жизни



Год выпуска: 2005
Автор: Николаус Б. Энкельманн
Издательство: Интерэксперт
Страниц: 288
ISBN: 5-85523-107-0, 3-478-72520-8
Описание
В настоящее время едва ли можно добиться успеха, не обладая харизматическими способностями. Поэтому взяв курс на достижение успеха, воспользуйтесь рекомендациями автора. Любая цель достижима, если человек действительно этого хочет! Прочитав книгу, вы осознаете, чего действительно хотите, ибо только полное сосредоточение на поставленной задаче приводит к цели. Вы лучше узнаете себя, упрочите свои сильные стороны, избавитесь от недостатков и, возможно, даже обнаружите у себя новые, совершенно неведомые прежде, способности. Следуя рекомендациям автора вы, шаг за шагом, будете развивать у себя харизматические способности и таким образом придадите своей личности притягательное сияние, ведь харизма - это в большей степени способность направлять внимание окружающих на себя и удерживать его.


Похожие книги

  1. Гиту Орме. Эмоциональное мышление как инструмент достижения успеха. – М.: КСП+, 2003. – 272 с.
  2. Брайн Клеммер, Ричард Строцци-Хеклер. Добрый самурай. Додзе лидерства (комплект из 2 книг). – М.: ИГ "Весь", 2010. – 400 с.
  3. Николаус Б.Энкельманн. Власть харизмы. Личностные качества как средство достижения успеха в профессиональной и личной жизни. – М.: Интерэксперт, 2005. – 288 с.
  4. Кеннет Майджер. Ценностно-ориентированное управление. Революционный подход к достижению успеха в бизнесе и личному процветанию. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2005. – 152 с.
  5. Билл Ньюмен. Парите вместе с орлами. – М.: Попурри, 2010. – 112 с.
  6. Ирина Гончарова. Имидж как средство достижения успеха. – М.: Равновесие, 2007. – 0 с.
  7. Келли Катрон. Делай что хочешь, но будь сильной! Советы, которых обычно не дают. – СПб.: Питер, 2012. – 176 с.
  8. Федор Левшенко. 12 шагов к успеху в карьере и личной жизни. – СПб.: Питер, 2013. – 192 с.
  9. Чин-Нинг Чу. Каменное лицо, Черное сердце. – М.: Companion Group, 2010. – 368 с.
  10. Билл Ньюмен. Парите вместе с орлами. – М.: Попурри, 2012. – 496 с.
  11. Билл Ньюмен. Парите вместе с орлами. – М.: Попурри, 2008. – 112 с.
  12. Дэвид Гиллеспи, Марк Уоррен. Как быть интересным человеком. Что делает нас харизматичными и как это помогает достичь успеха. – М.: Эксмо, 2014. – 192 с.
  13. Дейл Карнеги, Джозеф Мэрфи, Наполеон Хилл. Книга богатства. – М.: Попурри, 2015. – 432 с.
  14. Роберт Келси. Код уверенности. Почему умные люди бывают не уверены в себе и как это исправить. – М.: Эксмо, 2015. – 320 с.
  15. Татьяна Тодышева. Личностная гибкость в профессиональной деятельности менеджеров. – М.: LAP Lambert Academic Publishing, 2012. – 160 с.
  16. Константин Шереметьев, Александр Кичаев. Переговоры с удовольствием. Садомазохизм в делах и личной жизни. Интеллект. Инструкция по применению. Интеллектика. Как работает ваш мозг (комплект из 3 книг). – М.: ИГ "Весь", 2014. – 1552 с.
  17. Таша Эйрих. Инсайт. Почему мы не осознаем себя так хорошо, как нам кажется, и почему отчетливое представление о себе помогает добиться успеха в работе и личной жизни. – М.: Манн, Иванов и Фербер, 2017. – 352 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Маркетинговые коммуникации в сетевых магазинах
Маркетинг
Диплом
96 стр.
Реклама в организации
Маркетинг
Диплом
118 стр.
Рекламная стратегия
Маркетинг
Диплом
124 стр.
Взаимосвязь самооценки и мотивации на достижения успеха у мужчин и женщин
Психология
Диплом
83 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
J.S., 23.05
Я наконец получил окончательную оценку за реферат по кинокомедии: отлично, как и ожидалось. В основе реферата - полученный от вас материал. Я его значительно сократил и несколько переработал, немного перестроил, добавил эпиграфы и прочие цитаты а также кое-какие собственные необязательные рассуждения. Большое спасибо за помощь (Фактически Ваш вклад составил около 80% работы).