Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

В мире науки, №3, март 2004



Год выпуска: 2004
Издательство: В мире науки
Страниц: 0
Описание
Существуют ли расы? У ученых есть ответ. Многих он может удивить. Новая Луна. Успех братьев Райт. День, когда мир был сожжен.


Похожие книги

  1. В.В. Мирось. Основы птицеводства. Куры, утки, индюки, перепела. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2013. – 256 с.
  2. В мире науки, №3, март 2004. – М.: В мире науки, 2004. – 0 с.
  3. В мире науки, №8, 2006. – М.: В мире науки, 2006. – 96 с.
  4. В мире науки, №7, июль 2007. – М.: В мире науки, 2007. – 96 с.
  5. В мире науки, №02, 2008. – М.: В мире науки, 2008. – 96 с.
  6. В мире науки, №9, 2006. – М.: В мире науки, 2006. – 96 с.
  7. В мире науки, №9, 2003. – М.: В мире науки, 2003. – 96 с.
  8. В.В. Мирось. Кролиководство и звероводство. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2011. – 288 с.
  9. В.В. Мирось, А.С. Фоминова. Овцеводство и козоводство. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2011. – 224 с.
  10. В.В. Мирось, В.И. Герасимов, Е.В. Пронь. Свиноводство на малой ферме. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2012. – 288 с.
  11. В.В. Мирось, В.Г. Василец, С.Б. Ковтун. Производство молока и говядины в фермерском хозяйстве. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2012. – 256 с.
  12. В.В. Мирось, И.В. Ткачева. Лошадь в фермерском хозяйстве. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2012. – 320 с.
  13. В.В. Мирось. Основы птицеводства. Куры, утки, индюки, перепела. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2016. – 256 с.
  14. В.В. Мирось. Основы птицеводства: куры, утки, индюки, перепела. – М.: , 2017. –  с.
  15. В.Д. Аракин, 3. С.Выгодская, Н.Н. Ильина. Англо-русский словарь / English-Russian Dictionary. – М.: Русский язык - Медиа, ДРОФА, 2009. – 576 с.
  16. В.В. Мирось. Основы птицеводства. Куры, утки, индюки, перепела. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2015. – 256 с.
  17. В.В. Мирось. Основы птицеводства. Куры, утки, индюки, перепела. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2015. – 256 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Занижение налоговой базы в сфере страхования
Налогообложение
Диплом
149 стр.
Маркетинговый анализ рынка жилой недвижимости в Москве и Московской
Маркетинг
Диплом
99 стр.
Валютная система и валютное регулирование в России
Государственное и муниципальное управление
Диплом
123 стр.
Функции туроператора и турагента в мире и в России
Техника и организация коммерческой рекламы в туризме
Реферат
18 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Юлия
Юлечка, Привет! Пишу с огромной благодарностью.)) Диплом после вашего сопровождения защитила блестяще.)) Как Вы меня выручили! в ситуации, в которой я оказалась этим летом, и всеми вытекающими - сама бы я не написала никогда нормальную работу. Спасибо Вам! Комиссия мучала мучала, но поскольку работа после вашего сопровождения все таки была написана и структурирована хорошо, мною изучена и перелопачена - мне вынесли вердикт: блестяще.)) Юль, хотелось бы отправить Вам небольшой сувенир, если позволите.)) В благодарность за ум, честность, за Вашу порядочность и помощь.)) Напишите пожалуйста, на какой адрес Дед мороз может доставить пакетик? Вы же в Питере? пишите.)) я очень жду.)) Спасибо еще раз огромное.))