Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Фидития. Памяти Юрия Викторовича Андреева



Год выпуска: 2013
Издательство: Дмитрий Буланин
Страниц: 112
ISBN: 978-5-86007-747-8
Описание
Сборник научных трудов ФИДИТИЯ посвящен памяти замечательного исследователя, доктора исторических наук Юрия Викторовича Андреева, почти на сорок лет связавшего свою жизнь с историей и археологией античного мира. Широкий круг его научных интересов и дружеского общения нашел свое отражение в статьях, написанных друзьями, коллегами и учениками. В связи с этим тематика сборника достаточно разнообразна: от воспоминаний об ученом и его небольшой неопубликованной работы до исследований, затрагивающих наряду с аккадской глиптикой или погребениями протогеометрического периода в Аттике вопросы изучения археологических памятников античного Боспора. Книга рассчитана как на специалистов в области истории и культуры древнего мира, так и на широкую студенческую аудиторию гуманитарных специальностей.


Похожие книги

  1. Юрий Крамарь. Юрий Крамарь. Инструментоведение в партитурных образцах. Русский народный оркестр. – СпБ.: Композитор - Санкт-Петербург, 2009. – 272 с.
  2. Ю.В. Андреев. Архаическая Спарта. Искусство и политика. – М.: Нестор-История, 2008. – 342 с.
  3. Юрий Прокушев. Даль памяти народной. – М.: Советская Россия, 1983. – 272 с.
  4. Ю.В. Щербатых. Стресс и счастье на одну букву. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2011. – 256 с.
  5. Юрий Прокушев. Даль памяти народной. – М.: Молодая гвардия, 1978. – 272 с.
  6. Ю.В. Маретин. Индонезия. Избранные работы. – СПб.: Алетейя, 2002. – 256 с.
  7. Ю.Н. Андреев. Многоликая гемофилия. – М.: Ньюдиамед, 2006. – 232 с.
  8. Юрий Лихачев. Юрий Лихачев. Воспоминание о старинном вальсе. Для баяна или аккордеона. – СпБ.: Композитор - Санкт-Петербург, 2006. – 56 с.
  9. Занимательная медицина в картинках для врачей и сочувствующих им граждан. Медицинский экслибрис (комплект из 2 книг). – СПб.: Вита Нова, 2013. – 488 с.
  10. Ю.М. Шилков. Язык и познание. Когнитивные аспекты. – М.: Владимир Даль, 2013. – 544 с.
  11. Фидития. Памяти Юрия Викторовича Андреева. – М.: Дмитрий Буланин, 2013. – 112 с.
  12. Юрий Викторович Науменко. Возможное развитие классической электродинамики. – М.: LAP Lambert Academic Publishing, 2014. – 88 с.
  13. Юрий Викторович Суханов. Послеоперационная боль у детей. – М.: LAP Lambert Academic Publishing, 2012. – 148 с.
  14. Юрий Жарких. Юрий Жарких. – М.: П.Р.П., 2008. – 208 с.
  15. Фролов Юрий Викторович, Серышев Роман Викторович. Стратегический менеджмент. Формирование стратегии и проектирование бизнес-процессов. Учебное пособие для бакалавриата и магистратуры. – М.: , 2017. – 166 с.
  16. Кузнецов Юрий Викторович, Мелякова Евгения Валерьевна. Теория организации. Учебник и практикум для академического бакалавриата. – М.: Юрайт, 2017. – 351 с.
  17. Фролов Юрий Викторович. Теория организации и организационное поведение. Методология организации. Учебное пособие для академического бакалавриата. – М.: , 2017. – 128 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Типы памяти. Индивидуальные особенности памяти
Психология
Реферат
25 стр.
Методы экспериментального исследования памяти
Психология
Реферат
30 стр.
Развитие памяти в младшем школьном возрасте
Психология
Реферат
22 стр.
Психологические аспекты развития памяти в младшем школьном возрасте (2-3) кл
Психология
Курсовая работа
49 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Лера
Еще раз спасибо Вам большое.