Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Пишем и рисуем по клеточкам и точкам



Год выпуска: 2014
Издательство: АСТ
Страниц: 16
ISBN: 978-5-17-082617-9
Описание
Перед вами замечательные прописи для детей младшего и старшего дошкольного возраста. Увлекательные задания, собранные в книжке, развивают мелкую моторику, внимание, память, мышление и воображение. Выполняя графические упражнения, ребенок с удовольствием будет рисовать линии, копировать фигурки по клеточкам, обводить картинки по контуру и по точкам, научится превращать палочки, кружочки и различные закорючки в настоящие буквы и цифры, запомнит, как они правильно пишутся. А забавные разноцветные оценки-наклейки позволят малышу самостоятельно оценить свои успехи.


Похожие книги

  1. Пишем и рисуем по точкам и клеточкам. Задания и упражнения для подготовки к школе. – М.: Академия Развития, Астрель, Харвест, 2010. – 16 с.
  2. Пишем и рисуем по клеточкам и точкам. – М.: АСТ, 2014. – 16 с.
  3. Олеся Жукова. Пишем буквы и цифры. Прописи с прозрачными страницами. 3-5 лет. – СПб.: Астрель-СПб, АСТ, 2014. –  с.
  4. Готовим руку к письму. Пишем и рисуем по клеточкам и точкам. – М.: АСТ, 2014. – 48 с.
  5. Учим буквы. Пишем и рисуем по клеточкам и точкам. – М.: АСТ, 2014. – 48 с.
  6. Пишем буквы по клеточкам и точкам. Лучшие упражнения для будущих первоклассников. – М.: АСТ, 2015. – 16 с.
  7. Школа гениальных малышей (комплект из 9 книг). – М.: ИГ "Весь", 2015. – 140 с.
  8. Школа гениальных малышей (комплект из 4 книг). – М.: ИГ "Весь", 2015. – 80 с.
  9. Пишем по клеточкам и точкам. – М.: АСТ, 2015. – 80 с.
  10. Ольга Кавер. Хочу ребёнка. Как быть, когда малыш не торопится. Готовимся к школе. Цифры и буквы. Пишем буквы по клеточкам и точкам. Готовим руку к письму. Рисовать легко по клеточкам и точкам (комплект из 5 книг). – М.: ИГ "Весь", 2016. – 464 с.
  11. Тренируем руку. 3-5 лет. Пишем и рисуем по клеточкам. – М.: Книжный Дом, 2016. – 8 с.
  12. Прописи. Пишем и рисуем по клеточкам и точкам. – М.: Искатель, Мир Искателя, 2016. – 32 с.
  13. Н.А. Ткаченко, М.П. Тумановская. Я пишу и рисую по клеточкам и точкам. – М.: АСТ, 2017. – 48 с.
  14. Пишем буквы. По клеточкам и точкам. – М.: ИГ "Весь", 2017. – 16 с.
  15. Пишем буквы. По клеточкам и точкам (комплект из 2 книг). – М.: ИГ "Весь", 2017. – 32 с.
  16. С.В. Петренко. Прописи для дошкольников. Тренируем руку. Пишем и рисуем по клеточкам. 3-5 лет. – М.: Букмастер, 2018. – 10 с.
  17. Готовимся к школе. Рисовать легко. Готовим руку к письму. Пишем буквы (комплект из 4 книг + наклейки). – М.: ИГ "Весь", 2017. – 80 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Управление качеством
Управление качеством
Диплом
80 стр.
Бизнес- план инновационного проекта
Бизнес-планирование
Диплом
120 стр.
Анализ качества продукции и пути ее повышения на предприятии
Управление качеством
Диплом
52 стр.
Повышение качества: сущность и проблемы
Управление качеством
Реферат
18 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Ирина
Большое спасибо за диплом после вашего сопровождения. 2 июня была защита, все замечательно: рецензию написали отличную, очень хорошо, что были приложения, никаких претензий нет. Вам еще раз большое спасибо и никаких претензий к Вам нет.