Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Вооруженный нейтралитет, или Психология безопасного общения



Год выпуска: 2006
Автор: В. Б. Шапарь
Издательство: Феникс
Страниц: 320
ISBN: 5-222-08132-Х
Описание
Эта книга для тех, кто хочет не только овладеть искусством установления хороших отношений с коллегами и начальством на работе, но и просто создать особые доверительные взаимоотношения с окружающими людьми. Она написана для тех, кто делает ставку в жизни на напряжение мысли, кто хочет повысить свою коммуникативную компетентность, коммуникабельность, проницательность и психологическую культуру, позволяющую эффективно управлять людьми. Эта книга для тех людей, которые хотят быть на шаг впереди остальных, используя механизмы управления человеческой психикой. Но это не все. Книга поможет также снять напряженные отношения в семье, решить проблему семейных конфликтов - научиться безопасно общаться дома. Для широкого круга читателей.


Похожие книги

  1. Н.И. Леонов. Психология делового общения. – М.: МПСИ, МОДЭК, 2010. – 256 с.
  2. И.И. Зарецкая. Основы этики и психологии делового общения. – М.: Оникс, 2010. – 224 с.
  3. С.В. Лазарев. Психология безопасности профессиональной деятельности. – М.: Говорящая книга, 2012. – 0 с.
  4. В.Б. Шапарь. Вооруженный нейтралитет, или Психология безопасного общения. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2006. – 320 с.
  5. В.А. Макеев. Психология делового общения. – М.: Либроком, 2011. – 272 с.
  6. Дмитрий Ковпак, Андрей Каменюкин. Безопасное общение. Как стать неуязвимым. – СПб.: Питер, 2012. – 192 с.
  7. Е.А. Замедлина. Этика и психология делового общения. – М.: РИОР, 2009. – 112 с.
  8. ОБЖ. Безопасное общение. Тематический уголок для ДОУ. – М.: Карапуз, Сфера, 2011. – 9 с.
  9. И.Л. Саво. Один дома, или Дом, безопасный для дошкольника. – М.: Детство-Пресс, 2012. – 18 с.
  10. В.А. Шипунова. ОБЖ. Безопасное общение (набор из 12 карточек). – М.: Карапуз, 2012. – 12 с.
  11. Г.В. Бороздина. Психология делового общения. – М.: Инфра-М, 2013. – 304 с.
  12. А.М. Руденко. Психология делового общения. – М.: Дашков и Ко, Наука-Спектр, 2013. – 264 с.
  13. Тематический уголок для ДОУ. ОБЖ. Безопасное общение (ширмочка). – М.: Сфера, Карапуз, 2013. – 1 с.
  14. Кристофер Пензак. Безопасное общение. Магические практики для защиты от энергетических атак. – М.: ИГ "Весь", 2013. – 256 с.
  15. Билл Ридлер, Кристофер Пензак, Джон Максвелл Тейлор, Дженет Смит Уорфилд. Общаемся с легкостью, или Как находить общий язык с любым человеком. Безопасное общение. Я есть - и в этом сила. Что мы говорим (комплект из 4 книг). – М.: ИГ "Весь", 2014. – 1040 с.
  16. Билл Ридлер, Кристофер Пензак, Александр Кичаев. Общаемся с легкостью. Безопасное общение. Энергия контакта (комплект из 3 книг). – М.: ИГ "Весь", 2014. – 752 с.
  17. Кристофер Пензак, Петр Рублев. Пробуждение Смотрителя, или Новая Реальность. Безопасное общение. КЛИБЕ. Конец иллюзии стадной безопасности (комплект из 2 книг + аудиокнига MP3 на 4 CD). – М.: ИГ "Весь", 2016. – 416 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Эргономическое обеспечение использования ЭВМ.
Безопасность жизнедеятельности
Курсовая работа
23 стр.
Безопасность трудовой деятельности специалиста отдела кадров
Безопасность жизнедеятельности
Реферат
25 стр.
Психологические типы людей и иx проявление в работе
Психология
Курсовая работа
42 стр.
Миротворчество как инструмент обеспечения международной безопасности
Международные отношения
Курсовая работа
23 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Ксения, 20.06
Здравствуйте.Я сама доделала все, в содержании добавила кое-что, оформила все правильно, и защитилась 9ого числа на 4!!!:)