Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Англоязычные страны / English-Speaking Countries. Наглядное пособие для средней школы



Год выпуска: 2014
Издательство: Айрис-Пресс
Страниц: 1
ISBN: 978-5-8112-2214-8
Описание
Плакат является самостоятельной частью комплекта наглядных пособий и демонстрационных материалов по страноведению (английский язык). На нем представлены географическое положение и основная информация страноведческого характера об англоязычных странах (Великобритания, США, Канада, Австралия, Новая Зеландия). Также приводятся данные об Англии, Шотландии, Уэльсе и Северной Ирландии. Пособие предназначено для занятий на среднем и старшем этапе обучения английскому языку. Плакат реализует Государственный образовательный стандарт и может использоваться по всем программам обучения английскому языку, утвержденным Министерством образования РФ.


Похожие книги

  1. К.В. Кузьмин, Б.А. Сутырин. История социальной работы за рубежом и в России (с древности до начала XX века). Учебное пособие для высшей школы. – М.: Академический Проект, Деловая книга, 2002. – 480 с.
  2. Инструменты в картинках. Наглядное пособие для педагогов, логопедов, воспитателей и родителей. – М.: ГНОМ и Д, 2011. – 28 с.
  3. Мужская одежда в картинках. Наглядное пособие для педагогов, логопедов, воспитателей и родителей. – М.: ГНОМ и Д, 2011. – 28 с.
  4. Правильная посадка во время занятий. Наглядное пособие для школы. – М.: Айрис-Пресс, 2010. – 1 с.
  5. Основные действия при пожаре. Наглядное пособие для начальной школы. – М.: Айрис-Пресс, 2008. – 1 с.
  6. Правила поведения на дороге. Наглядное пособие для начальной школы. – М.: Айрис-Пресс, 2009. – 1 с.
  7. Музыкальные инструменты в картинках. Наглядное пособие для педагогов, логопедов, воспитателей и родителей. – М.: ГНОМ, 2011. – 28 с.
  8. Разбор слова по составу. Наглядное пособие для начальной школы. – М.: Айрис-Пресс, 2011. – 1 с.
  9. Таблица классов и разрядов. Наглядное пособие для начальной школы. Плакат. – М.: Айрис-Пресс, 2016. – 1 с.
  10. Таблица умножения. Наглядное пособие для начальной школы. – М.: Айрис-Пресс, 2013. – 1 с.
  11. Детеныши диких животных в картинках. Наглядное пособие для педагогов, логопедов, воспитателей и родителей. – М.: ГНОМ, 2013. – 28 с.
  12. Кудряков. Весна в картинках. Наглядное пособие для педагогов, логопедов, воспитателей и родителей. – М.: ГНОМ, 2014. – 28 с.
  13. Find the Way / Найди дорогу. Наглядное пособие для начальной школы. – М.: Айрис-Пресс, 2014. – 1 с.
  14. Кустарники в картинках. Наглядное пособие для педагогов, логопедов, воспитателей и родителей. – М.: ГНОМ, 2013. – 28 с.
  15. Англоязычные страны / English-Speaking Countries. Наглядное пособие для средней школы. – М.: Айрис-Пресс, 2014. – 1 с.
  16. Seasons. Months. Days of The Week / Времена года. Месяцы. Дни недели. Наглядное пособие для начальной школы. – М.: Айрис-Пресс, 2014. –  с.
  17. London. Наглядное пособие для средней школы. – М.: Айрис-Пресс, 2006. – 1 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Финансовый механизм обеспечения социальных гарантий
Финансы и кредит
Реферат
181 стр.
Пособие по социальному обеспечению
Право социального обеспечения
Диплом
80 стр.
Общая характеристика теории монополистической и несовершенной конкуренции
Экономическая теория
Реферат
17 стр.
Теория и практика ценовой дискриминации
Экономическая теория
Реферат
15 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Ирина
Марина Михайловна, здравствуйте, работу после вашего сопровождения прочитала, все очень понравилось