Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Психология творчества. Вневременная родословная таланта



Год выпуска: 2014
Автор: Евгений Мансуров
Издательство: Алгоритм
Страниц: 448
ISBN: 978-5-4438-0653-2
Описание
Е.Мансуров, автор популярной книги ЗАГАДКА ФИШЕРА, много лет освещал в СМИ историю компьютерных шахмат и однажды задался вопросом: "Может ли быть создан искусственный интеллект?". Ответ пришел через изучение другого вопроса: "А что есть интеллект природный, его способность к творчеству?" Так появилась новая книга, раскрывающая тайну творчества. Перед вами - обстоятельные экскурсы в историю развития интеллектуальной жизни человечества, своего рода коллекция исторических примеров, могущих повлиять на развитие внутренних талантов вдумчивых читателей.


Похожие книги

  1. В.И. Петрушин. Психология и педагогика художественного творчества. – М.: Академический Проект, Гаудеамус, 2008. – 496 с.
  2. Психология процессов художественного творчества. – СпБ.: Наука. Ленинградское отделение, 1980. – 286 с.
  3. Владимир Козлов. Психология творчества. Свет, сумерки и темная ночь души. – М.: Гала - Издательство, 2009. – 112 с.
  4. Исследование проблем психологии творчества. – М.: Наука, 1983. – 336 с.
  5. Д.Н. Овсянико-Куликовский. Вопросы психологии творчества. Пушкин. Гейне. Гете. Чехов. К психологии мысли и творчества. – М.: Либроком, 2009. – 304 с.
  6. С.О. Грузенберг. Гений и творчество. Основы теории и психологии творчества. – М.: Красанд, 2010. – 264 с.
  7. Н.В. Демидов. Творческое наследие. Том 4. Книга 5. Теория и психология творчества актера аффективного типа. – М.: Балтийские сезоны, 2009. – 672 с.
  8. Д.В. Ушаков. Психология интеллекта и одаренности. – М.: Институт психологии РАН, 2011. – 464 с.
  9. Творчество. От биологических оснований к социальным и культурным феноменам. – М.: Институт психологии РАН, 2011. – 736 с.
  10. Михаил Ахманов. Литературный талант. Как написать бестселлер. – М.: Эксмо, 2014. – 384 с.
  11. Евгений Мансуров. Психология творчества. Вневременная родословная таланта. – М.: Алгоритм, 2014. – 448 с.
  12. Евгений Мансуров. Благословение и проклятие инстинкта творчества. – М.: Алгоритм, 2015. – 608 с.
  13. Вопросы теории и психологии творчества. – М.: Издание Б. А. Лезина, 1907. – 446 с.
  14. С.О. Грузенберг. Гений и творчество. Основы теории и психологии творчества. – М.: Ленанд, 2016. – 262 с.
  15. О.С. Грузенберг. Гений и творчество. Основы теории и психологии творчества. – М.: Ленанд, 2016. – 262 с.
  16. Михаил Ахманов. Литературный талант. Как написать бестселлер. – М.: Эксмо, 2014. – 384 с.
  17. Вопросы теории и психологии творчества. Том 2. Выпуск 1. Синкретизм в поэзии. Драма. Эпос. Роман. Лирика. – М.: , . –  с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Психические познавательные процессы. Учет закономерностей познавательных процессов в практике уис.
Психология
Реферат
20 стр.
Развитие мышления у детей раннего возраста
Психология
Курсовая работа
23 стр.
Влияние образа родителей на формирование творческих способностей у детей
Психология
Диплом
90 стр.
Психологические особенности творческой личности
Психология
Курсовая работа
38 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Ирина, 30.03
Юлия, добрый вечер! Я сдала диплом на 5. Спасибо Вам! Конечно все выводы и заключения наши были исправленны! Однако, хочу сказать, что мы двоем защищались у этого научного руководителя и все было достойно! Я не верила, что в МГУ серьезные требования!!! Ан нет!!!       Всего Вам доброго! Все-равно спасибо!!!!